Перейти к публикации

4epHbIeS

Игрок
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Забанен

Последний раз 4epHbIeS выиграл 4 октября 2016

Публикации 4epHbIeS были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

500 просмотров профиля

Достижения 4epHbIeS

  1. Действительно оскорбил, сказал девятикласснику-мадратуру правду, за что получил нелепый бан. Хочешь сказать что он умный и прекрасный, что банит за коровок? Или же то что не разбирается в ходе собственных банов? Ну или даже по-глупому накидывается на игроков из-за бывшей девушки. Как же это сложнааа, пипеееец То что творит предмет твоего почтения на посту - вот что бред
  2. За это никто не выдает мут, лично спрашивал у Александрии, когда был на должности. Вообще никаких мер не предпринимается, неизвестно по каким причинам. Зато как это написано в адрес некомпетентной администрации, которая не признает свои ошибки - так сразу проявляются слёзы у бедного модератора. Также добавлю, что этот персонаж искал до чего докопаться(сто пудов скринил каждое сообщение и переспрашивал вышестоящего), а сам толком не знает слов оскорблений/исключений
  3. Там и такой скриншот есть, зенки свои раскрой. Если причиной для бана служит личная неприязнь - так и пропищи. То что у тебя высокое о себе мнение - не значит что можно банить за каждое слово. Дали маленькому ребёнку возможность - он ею пользуется. Если в вк нормально общаться не умеешь, а в скайп идти пмс не позволяет - ты скажи, я пойму. Мне интересно, по какой причине простых игроков не мутят/банят за данное обращение к другим игрокам? Или права неравные?
  4. Так рил, на сервере больше проблем нет, как следить за коровками в каком-то Запорожье. Овнеры как бы не орали в чат "ПАМАХИТИ, ЖИВОТНЫХ ВЫРЕЗАЮТ, ЗАЩИТИТИ НАШИ ПРАВА, ДЯДЯ МАДРАТАР! "
  5. Я вижу это, по его нелогичности сообщений, по тому как 24/7 сидит в майне на мини-играх, и даже по уточке с пиксельными очками в вк, сто пудняк там плюшевая борода сидит. И да, если вы уж пишите в тему - пишите не кучей сообщений, а одним. Засоряете тему как бы, это не чат
  6. Ты же так часто заходишь, что у тебя постоянно ip обновляется как у D0bl(играет каждый день) и может попасться совпадение, так ведь?
  7. Тема создана не для холивара против детей 2000, алло. Если хотите побазарить - пишите в вк, с радостью побеседуем на тему аватарок, пони и прочего(или чем там интересуются хайповые мальчики в 8-9 классе) . А тему засорять не надо, и без вас было достаточно ясно что защитников(которые даже его сути не знают толком) Кмрр тут пол планеты
  8. Вот что бывает, когда на форуме нет возрастного ценза на серьезные вопросы(Эдик, брат, сорян :D)
  9. Сверхразум пришёл, здравствуй, снова будешь кидать деньги и потом сраться? Неудивительно что тебя прибило сюда, если вспомнить как ты дал на лапу Святошке и предлагал Каматознику 3к) Меня не банили, просто напрягают некомпетентные баны от твоего собрата-школьника. Ip привязывается и отвязывается, он как перчатка. И то что один айпишник мог побывать у разных людей - это вполне нормально для динамического ip. Посчитай какое количество людей живет в респ. Башкирии и какое количество игроков подключены оттуда, можешь запросить статистику у франческо, че уж тут.
  10. Самый умный поступок - без IT образования сваливать вину на провайдера. По твоей логике можно банить половину комьюнити, а также администрацию у которой динамический ip совпадёт с ip парой аккаунтов игроков). Да каждый день завидуем голубенькому нику, дело даже не в том что пвп неравное и то что край трещал пополам, пока один из товарищей наших не подсказал Всевышнему с управлением WE. Если ты настолько глуп и ослеплён защитой товарища по цеху - то объясню на пальцах: модератор, независимо главный или нет - обязан выслушать игрока и как минимум проводить расследование банов, а не просто банить и гулять. Рил необоснованные, баны летят с причинами высосанными из пальца.
  11. Sанёк слил один мой косяк и закрепил эту фразу.(за 2+ года знакомства так и не понял что мне похер на это, и то что я как танчик) Да и nahpoh искринне, он без яиц же, даже девку удержать не смог А хочешь сказать этот парень живущий минесруфтом куда-то пробьется сам? :)
  12. Я и не считался персоналом, как мне заявлял "ВеликийСуньсэй". То что тебя не снимали - мне искренне плевать с колокольни, как точно также плевать ради чего мне нужен был хелпер) Да и кстати, разговор не обо мне, а о тебе. Ты думаешь забанив по ложной причине ты становишься прав? Типо забанил - свободен?) С таким отношением ты врятли куда-то пробьешься без подлизов(хотя тут заметна работа языком0)0))).)
×
×
  • Создать...