Перейти к публикации

Заявление на пост "Модератора" MG.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 295 часов

Ник в игре - MaximT1_

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 до 12 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - C 7:00 до 12.00

В каком городе проживаете? - Рыбинск/Ярославская область.

Почему вы хотите занять эту должность? - Пора двигаться дальше, часто замечаю нарушения от игроков, что очень печально. И просто, хочется работать на благо сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - C правилами ознакомлен.

Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, мне 16 лет. Я окончил школу, поступаю в промышленно-экономический колледж, свободное время провожу в игре.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id492043130

Ссылка на комментарий

Против

 

Флуд заявками

Правила не прочитаны

Состоит в группах про "школьные забивы" (причём оно стоит почти вверху интересных страниц, что даёт знать о том, что ту группу он посещает часто)

Неактивный аккаунт

Ссылка на комментарий

Против

 

Флуд заявками

Правила не прочитаны

Состоит в группах про "школьные забивы" (причём оно стоит почти вверху интересных страниц, что даёт знать о том, что ту группу он посещает часто)

Неактивный аккаунт

Ах вот как... На своей страничке то я и не могу посещать интересные мне группы? Интересно, а какое отношение оно имеет к нашему проекту?

Ссылка на комментарий

Ах вот как... На своей страничке то я и не могу посещать интересные мне группы? Интересно, а какое отношение оно имеет к нашему проекту?

 

Лично я ничего не имею против, но вот как подумают те, кто будут тебя набирать - это уже загадка, вдруг они обратят внимание на это?

Ссылка на комментарий

Против.

- Флуд заявками;

- Нетерпеливый;

- Правила не читал;

- Наивный и не умеешь принимать ошибки;

- Есть пунктуационные ошибки.

Удачи.

Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...