Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Quake pro

2. Снизу радиус ударов больше(Если пересмотришь свои фрапсы, увидишь что я всегда спускаюсь ниже тебя)

3. Я был  лиане за счет чего удары были по тебе а не по лиане

4. Что у тебя с прицелом на 4 фрапсе?

Изменено пользователем ZZeroZZ
Ссылка на комментарий

1.Quake pro

2. Снизу радиус ударов больше(Если пересмотришь свои фрапсы, увидишь что я всегда спускаюсь ниже тебя)

3. Я был  лиане за счет чего удары были по тебе а не по лиане

4. Что у тебя с прицелом на 4 фрапсе?

Ну тут типа даже с куаке про видно что ты бьёшь за 550015581772524 блоков

Ссылка на комментарий

А где-то написано, что видосы должны быть без queke pro? Всегда с ним играю и не пойму причем тут вообще это, челики через лианы ебашат как черти. Также просто стоя за другим работягой от него по мне пролетают удары, ням ням, я наелся сегодня.

Изменено пользователем MrRalenboll
Ссылка на комментарий

А где-то написано, что видосы должны быть без queke pro? Всегда с ним играю и не пойму причем тут вообще это, челики через лианы ебашат как черти. Также просто стоя за другим работягой от него по мне пролетают удары, ням ням, я наелся сегодня.

А, лол, типо когда на вас льют жб вы орёте "Найс челик катает с квик про" а тут типо совсем другое?

биполярники... 

Ссылка на комментарий

Забей, сначала жёстко дрался, потом понял что даже софт не поможет против наших ребят и отрубил софт и включил quakepro и пошёл рекать.

Браво.

Ваши ребята очень жёсткие я бы хотел стать частью вашей команды как я могу к вам попасть и научиться также драться как вы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...