Перейти к публикации

Жалоба на модератора сервера Minigames


Рекомендованные сообщения

1) ник нарушителя_Pugovka_

2) мой ник-Erikel

3) Модератор замутил меня+ забанил  за то что я задал такой вопрос: Модер ты дибил? 

4) скриншот-http://imgur.com/a/getCW

5) пусть Модератор выучит правила потом будет банить и мутить!

 

Ссылка на комментарий

Модератор всё сделал верно.
Если бы ты такое написал игроку, то тебе ничего бы и не было. Но писать такое администратору - это верный путь к вечному бану за неуважительное отношение к администрации.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Как бы создали отдельный раздел на жалобу персонала..

http://forum.vimeworld.ru/forum/74-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB/

Ну да, но до конца сегодняшнего дня он имеет право создать тему здесь.

Ссылка на комментарий

Модератор всё сделал верно.

Если бы ты такое написал игроку, то тебе ничего бы и не было. Но писать такое администратору - это верный путь к вечному бану за неуважительное отношение к администрации.

Она правильно забанила, но не правильно дала мут.

Ссылка на комментарий

Ахах, я тут узнал одну вещь, игрока который подал жалобу, слила модератор "_Pugovka_" и он как истинный агро, выпендривался пока горел его пукан.
Модератор сделал всё правильно.
И что вообще за вопрос "Модер ты дебил?" ?
Как минимум это неуважение к администрации. 

Ссылка на комментарий

  ZeonMadDak взаимно,взаимно 

Ахах, ну ясно, у тебя только отговорки  "Взаимно взаимно", ты дело пиши, тебе написали "покажи где НЕ банят за это" , так отвечай или что? Не чего ответить? Потому что сам правила не знаешь. 

А модератор знает правила и не чего выпендриваться, лучше бы молчал!

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

я модератору вопрос задал а не просто так сказал что он дибил к примеру есле я спрошу такой вопрос:Модер ты тютю? за это тоже бан?

Тупые у тебя вопросы ._.

Нормальны игрок не спрашивал бы "Модер ты дебил?".

При этом ты написал это когда тебя слили, типичный агроооооо.

Ссылка на комментарий

Тупые у тебя вопросы ._.

Нормальны игрок не спрашивал бы "Модер ты дебил?".

При этом ты написал это когда тебя слили, типичный агроооооо.

Это не типичный "агроооооо"

Это типичная логика типичного агрооооо.  

I am Ms.Logik

 

Ссылка на комментарий

я модератору вопрос задал а не просто так сказал что он дибил к примеру есле я спрошу такой вопрос:Модер ты тютю? за это тоже бан?

Верно, поэтому она тебя забанила не по причине "Оскорбление администрации", а по причине "Неуважительного отношения к ней".

Ссылка на комментарий

я модератору вопрос задал а не просто так сказал что он дибил к примеру есле я спрошу такой вопрос:Модер ты тютю? за это тоже бан?

У тебя изначально был не бан, а всего лишь мут. Не выпендривался бы, все могло бы закончится по-другому.

Ссылка на комментарий

Лол, взглянул на 5 пункт.
Парень, прошу! Помоги этому "Недомодератору" По твоей логике!
Скинь правила!
Прошу за нее!

По моему мнению, пуговка один из самых лучших модеров.
Так что не смей на нее что-то говорить своим маленьким ротиком.
Это не угроза, это предупреждение.

 

Ссылка на комментарий

Да да, если бы не выпендривался, то сейчас бы играл на вайме. Но нет, нам же нужно показать себя, запомни это интернет и агриться тут бесполезно, в данной ситуации ты выставил себя с плохой стороны и вот, тебя наказали. А мог бы просто извиниться, мол я был не прав и т.д., всё, так сложно??? Хоть как-то наладить общение с данным модератором, перенаправить всё в иное русло и сидел бы в муте, дальше бы играл и получал удовольствие. Так что думаю ты усвоил урок, хотяяяя....

 

.....Надеюсь  на это._. ....

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...