Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 70дн. 22ч. 52мин.

3. Ник в игре – KING_____

4. Настоящее имя – Никита.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да , опыт в этом деле есть. В 2015 году был помощником модератора на небольшом проекте, которого уже не существует, поэтому никто подтвердить не сможет.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – 5-7ч. в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 5:00 до 9:00 , с 15:00 до 22:30 (Смещение от UTC: +8 ч)

               9. В каком городе проживаете? – Иркутск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном проекте, встречаю много нарушителей. Я хочу бороться с такими игроками, тем самым помогать людям, которые не делают ничего противоправного.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомился. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Я жизнерадостный, общительный человек, увлекаюсь компьютерными играми, хожу на секции по волейболу и баскетболу, люблю путешествовать . Всегда помогаю людям, учусь чему-нибудь новому, не имею проблем с учебой. В моем учебном заведении есть школьное самоуправление, где я занимаю должность мэра класса, в дальнейшем я планирую стать президентом школы. В свободное время я гуляю с друзьями, читаю книги, играю в компьютер, а так же смотрю сериалы и фильмы.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id391944159

 

Ссылка на комментарий

Нейтрален. 

Есть парочка глупых грамматических и смысловых ошибок, которые очень сильно режут глаз в пунктах 10, и 12.

12-ый пункт затопило водой, из-за которой сложно понять, что ты за человек.

Ссылка на комментарий

Нейтрален. 

Есть парочка глупых грамматических и смысловых ошибок, которые очень сильно режут глаз в пунктах 10, и 12.

12-ый пункт затопило водой, из-за которой сложно понять, что ты за человек.

Покажешь грамматические ошибки?)

Ссылка на комментарий

Против.
"Да , опыт в этом деле есть. В 2015 году был помощником модератора на небольшом проекте, которого уже не существует, поэтому никто подтвердить не сможет."
Опыта нет, лжешь!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...