Перейти к публикации

Скажем нет! багаюзерам!


Рекомендованные сообщения

Идейка у меня появилась только на blockparty, Вроде как вы знаете.. там есть баг с зависанием в воздухе!

так идея такова.. - Кто будет стоять на месте 2-3 волны. вылетает из игры! складно ;)

и его телепортирует в лобби (BlockParty).

Как вам идейка?

Ссылка на комментарий

Идейка у меня появилась только на blockparty, Вроде как вы знаете.. там есть баг с зависанием в воздухе!

так идея такова.. - Кто будет стоять на месте 2-3 волны. вылетает из игры! складно ;)

и его телепортирует в лобби (BlockParty).

Как вам идейка?

Как я понял,это работает только с теми,которые стоят афк 2-3 волны.

по такой же ''схеме'' работает сам баг.

За.

Изменено пользователем Burunduk
Ссылка на комментарий

я за крутая идея, часто играю в блок пати даже карты вот админам предлагаю ( http://forum.vimeworld.ru/topic/35609-предлагаю-добавить-карту-для-блок-пати-перезал/) , когда я остаюсь 1 на 1 против багоюзера у меня потом бомбит когда я проигрываю , а так будет намного лучше ))

Ссылка на комментарий

я за крутая идея, часто играю в блок пати даже карты вот админам предлагаю ( http://forum.vimeworld.ru/topic/35609-предлагаю-добавить-карту-для-блок-пати-перезал/) , когда я остаюсь 1 на 1 против багоюзера у меня потом бомбит когда я проигрываю , а так будет намного лучше ))

;)

Ссылка на комментарий

Против.

Лучше 7-9 Волн.

Т.к 2-3 Очень мало.

Ведь возможно что у человека под ногами 3 Раза подряд появиться нужный блок.

За 7-9 волн могут все уже проиграть! и багаюзер выйграет игру.. так что 2-3! а если 3 раза появится нужный блоки пусть он хотяб не стоит на месте! а ходит,

прыгает или, паркурит! Конечно багаюзер может стоять 1 волну багаюзерством, но всерогно.. рано или поздно его должно кикнуть!

Ссылка на комментарий

За.

 

Вроде в меню отладки есть функция g, если false, то значит, что игрок находится в падении.

Если g=false и y не изменяется, то через какое-то время его кикает.

Ссылка на комментарий

За.

 

Вроде в меню отладки есть функция g, если false, то значит, что игрок находится в падении.

Если g=false и y не изменяется, то через какое-то время его кикает.

мне бы такое знать. А то я рачье полное

Ссылка на комментарий

Если бы было всё так просто, то администрация бы давно решила эту проблему.

Можно по таймингу отжимать кнопку и снова её нажимать.

За.

 

Вроде в меню отладки есть функция g, если false, то значит, что игрок находится в падении.

Если g=false и y не изменяется, то через какое-то время его кикает.

Повторюсь, если бы было всё так просто.Скорее всего, во время юза этого бага игрок находится и не в падении, и не стоя.Баг абузят уже полгода или даже больше, а вы предлагаете такие банальные методы, как админы-то без вас не догадались.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...