Перейти к публикации

Крч хочу стать модератором.


Рекомендованные сообщения

Категорически против

-Не прочитаны правила.

-Сомнение в возрасте.

-Очень сухо. 

-Нетерпеливость.

Мне кста через месяц будет 17 какие сомнения? И мне говорить не правду нет смысла 

Изменено пользователем JellyMaister
Ссылка на комментарий

Скажу грубо. Выйди из своей заявки и больше не заходи сюда. Нечего засорять тему своими нелепыми оправданиями и бестолковыми ответами, тем самым поднимая её в топ активных. Ей тут не место.

Если ты еще не понял, тебе за одни эти ответы отказ прилететь может. Удачи тебе в жизни.

Ссылка на комментарий

Скажу грубо. Выйди из своей заявки и больше не заходи сюда. Нечего засорять тему своими нелепыми оправданиями и бестолковыми ответами, тем самым поднимая её в топ активных. Ей тут не место.

Если ты еще не понял, тебе за одни эти ответы отказ прилететь может. Удачи тебе в жизни.

 

Ты понимаешь что у людей нету своего мнения

Ссылка на комментарий

Скажу грубо. Выйди из своей заявки и больше не заходи сюда. Нечего засорять тему своими нелепыми оправданиями и бестолковыми ответами, тем самым поднимая её в топ активных. Ей тут не место.

Если ты еще не понял, тебе за одни эти ответы отказ прилететь может. Удачи тебе в жизни.

Думаешь ещё актуально тыкать другим, как и что делать?
Ссылка на комментарий

Думаешь ещё актуально тыкать другим, как и что делать?

В данном случае до него иначе не доходит. Я сама не люблю такое и не люблю грубить, но сколько бы ему выше не говорили, что его ответы являются бессмысленными и только усугубляют для него же ситуацию, он не понимал. 

Ссылка на комментарий

В данном случае до него иначе не доходит. Я сама не люблю такое и не люблю грубить, но сколько бы ему выше не говорили, что его ответы являются бессмысленными и только усугубляют для него же ситуацию, он не понимал. 

 

Человек желает добра для проекта а вы нос воротите

Вы судите только по заявке человека а человек может написать всё что угодно и на самом деле он может оказаться плохим человеком

Если бы мне сделали модератором я бы доказал поступками какой я на самом деле не плохой человек и с хорошими намерениями  

Изменено пользователем JellyMaister
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...