Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 13 ч. 48 м.

Ник в игре - X_Sisi4ka_X

Настоящее имя - Макс

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Минимум 5 Максимум 10

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 22:00

В каком городе проживаете? - Кривой Рог

Почему вы хотите занять эту должность? -Когда я играю на сервер, вижу очень много количества игроков, которые нарушают правила, играют на соло в тиме, оскорбляют друг друга и т.д, иногда вижу читеров, хотелось бы, чтобы таких игроков стало меньше на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -Меня зовут Макс.Живу в городе Кривой рог. Заканчиваю 11 класс.Увлекаюсь спортом, поэтому хожу в спортзал.Из своих качеств могу отметить то, что я добрый, общительный и адекватный.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id176365913

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 13 ч. 48 м.
  • Ник в игре - X_Sisi4ka_X
  • Настоящее имя - Макс
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нету
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Минимум 5 Максимум 10  (а не проще написать 5-10)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 22:00  (максимум 10, да?)
  • В каком городе проживаете? - Кривой Рог
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Когда я играю на сервер, вижу очень много количества игроков, которые нарушают правила, играют на соло в тиме, оскорбляют друг друга и т.д, иногда вижу читеров, хотелось бы, чтобы таких игроков стало меньше на проекте.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе -Меня зовут Макс.Живу в городе Кривой рог. Заканчиваю 11 класс.Увлекаюсь спортом, поэтому хожу в спортзал.Из своих качеств могу отметить то, что я добрый, общительный и адекватный.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id176365913

 

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...