Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Dyx_camaHIL

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 1 ч. 58 м.
Ник в игре - Soviet_human Настоящее имя - Антон
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле отсутствует
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будние дни до 4-ех часов, в выходные до 6 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 15:00-23:00
В каком городе проживаете? - Орел
Почему вы хотите занять эту должность? - Люблю играть на сервере Wurst и хотелось бы приносить ему пользу, не только помогая игрокам с освоением модов, как это делаю я сейчас, но и следить за порядком в чате, так как каждый день вижу довольно много нарушений.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
Напишите немного о себе - Меня зовут Антон Всем привет. Меня зовут Антон, мне 14 лет. Живу в городе Орёл. Я весёлый, добрый и отзывчивый парень. Люблю спорт и уже 2 года занимаюсь воркаутом. Так же люблю играть в компьютерные игры и частенько заигрываюсь. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -
https://vk.com/id442785941

Ссылка на комментарий

Нейтрал, надеюсь те грамматические ошибки ты делал ради шутки и в будущем не будешь так писать. Удачи.
А, да, шрифт не подходящий. Заявка должна быть написана стандартным шрифтом и размером.

Изменено пользователем Anzhela_yuuu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...