Перейти к публикации

Заявка на должность хелпер.


AvelMaster

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11д 3ч

Ник в игре - AvelMaster

Настоящее имя - Иван

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был свой сервер с онлайном 100 макс. на котором я естественно был администратором.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - минимум 3ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-0:00. Тут всё от дня зависит.

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хочется стать модератором на мини-играх т.к там много читеров, багоюзеров, оск. родителей, модераторов и т.д, к сожелению возраст еще не позволяет.

Прочитали ли правила нашего проекта? - От части уже изучил.

Напишите немного о себе - Обычный мальчишка, который идет в 9 класс и хочет стать хелпером, посмотреть справлюсь ли я, если да, то через год подам на модератора мини-игр.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/255593406

Ссылка на комментарий

Против.

Правила не прочитаны.

Сухо.

Неактив на форуме.

Успехов :3
https://forum.vimeworld.ru/topic/360119-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D1%83%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%82/
 

Изменено пользователем _MrDaviD__
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11д 3ч
  • Ник в игре - AvelMaster
  • Настоящее имя - Иван
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был свой сервер с онлайном 100 макс. на котором я естественно был администратором.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - минимум 3ч.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00-0:00. Тут всё от дня зависит.
  • В каком городе проживаете? - Москва
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Мне хочется стать модератором на мини-играх т.к там много читеров, багоюзеров, оск. родителей, модераторов и т.д, к сожелению возраст еще не позволяет.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - От части уже изучил.
  • Напишите немного о себе - Обычный мальчишка, который идет в 9 класс и хочет стать хелпером, посмотреть справлюсь ли я, если да, то через год подам на модератора мини-игр.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/255593406

 

Сорри, было всё красиво, но11 пункт. Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...