Перейти к публикации

Буст блоков на призоне


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Далеко не тоже самое. Буст осуществляется на боте или друге.

 

Тут же он(а) просто копает блоки с помощью программки. Не думаю, что это запрещено, ибо макросы на вайме легальны.

https://forum.vimeworld.ru/topic/264302-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-xpvpezlagze/?hl=%2Bxpvpez&do=findComment&comment=1943395

Такую ахинею несёшь, она бустит блоки не играя, а просто включив программу 

Изменено пользователем Lexapro5
Ссылка на комментарий

Считаю что за подобное должны наказывать, ибо, пока игроки честно играют, сидят перед мониторами и потеют, какая-то ^_^ включила бота и свалила)
Имхо - наказание должно быть.

Ссылка на комментарий

Считаю что за подобное должны наказывать, ибо, пока игроки честно играют, сидят перед мониторами и потеют, какая-то ^_^ включила бота и свалила)

Имхо - наказание должно быть. 

 

+

Ссылка на комментарий

*на CheatEngine уже обход нашли,вот новички и используют

Ну эт конечно да, но тот же карась давно нашел обход на энжин. Правда я не понял, к чему это тут, ведь этот человек не его использует а ПО, которое заменяет его физические действия искусственным интеллектом. Да и это иммортал, далеко не новичек. Лучше фармить блоки ночью с бустерами х7 на базе со спидхаком, ибо человек все равно контролирует весь процесс, а тут же человек включил > ушел > в топе  :mellow:  :mellow:

Ссылка на комментарий

Обвинения связанные с CheatEngine развею с любым из администраторов, который согласится пойти в дискорд и проверить, макрос ли это.
А если следовать вашей логике, то меня должны забанить либо за макрос (а тогда придётся банить абсолютно всех макросников - и в пвп, а это будет ознаменовать огромные изменения в политике сервера, из-за меня одного?), либо за буст. Сравнивать это с бустом на дуэлях, где человек намеренно умирает - глупо, ибо здесь я просто стою афк, включив макрос. Ни то, ни другое не запрещено на сервере.

P.S. В теории и афк в лобби - буст наигранных часов в игре.
P.P.S. На меня была написана жалоба, в которой модератор отписался о том, что в моих действиях нарушений нет. Если одного вам недостаточно, через неделю после того случая меня забанил другой модератор (без жалоб на форуме), с которым мы пообщались в ВК и ему пришлось признать, что он был не прав, после чего я получил разбан.

Изменено пользователем MountainGirl
Ссылка на комментарий

Обвинения связанные с CheatEngine развею с любым из администраторов, который согласится пойти в дискорд и проверить, макрос ли это.

А если следовать вашей логике, то меня должны забанить либо за макрос (а тогда придётся банить абсолютно всех макросников - и в пвп, а это будет ознаменовать огромные изменения в политике сервера, из-за меня одного?), либо за буст. Сравнивать это с бустом на дуэлях, где человек намеренно умирает - глупо, ибо здесь я просто стою афк, включив макрос. Ни то, ни другое не запрещено на сервере.

 

P.S. В теории и афк в лобби - буст наигранных часов в игре.

P.P.S. На меня была написана жалоба, в которой модератор отписался о том, что в моих действиях нарушений нет. Если одного вам недостаточно, через неделю после того случая меня забанил другой модератор (без жалоб на форуме), с которым мы пообщались в ВК и ему пришлось признать, что он был не прав, после чего я получил разбан.

qAirGMP.jpg

Ссылка на комментарий

Это не чит, а набор макросов. Видел одно видео, связанное с ними.

Это макрос, но то, что игрок просто афкашит и не контроллирует процесс копания по кд - боттинг. То есть, это буст блоков. 

Выше этот ^_^ написал, что это никак не буст.

То есть буст побед с помощью ливов - буст

А афкашить включив макрос - не буст? Ведь игрок так же никак не учавствует в игровом процессе, так что этот макрос приравнивается к боту. 

Ссылка на комментарий

Посмотри побольше ютуберов. 

Это чит, братан.

 Если ты не увидел, я сказал, что готов пойти в дс с любым из модераторов и доказать, что это макрос.

 

 

Это макрос, но то, что игрок просто афкашит и не контроллирует процесс копания по кд - боттинг. То есть, это буст блоков. 

Выше этот ^_^ написал, что это никак не буст.

То есть буст побед с помощью ливов - буст

А афкашить включив макрос - не буст? Ведь игрок так же никак не учавствует в игровом процессе, так что этот макрос приравнивается к боту. 

По такой логике, как я и сказал, афк в лобби - буст наигранных в игре часов. Но, как видишь, никого за афк не банят.

Ссылка на комментарий

 Если ты не увидел, я сказал, что готов пойти в дс с любым из модераторов и доказать, что это макрос.

 

 

По такой логике, как я и сказал, афк в лобби - буст наигранных в игре часов. Но, как видишь, никого за афк не банят.

Сорян, но я не могу поставить тебе еще сотню дизов. Несешь чушь и считаешь, что ты копаешь блоки честным способом просто включив эту дрянь.

Ссылка на комментарий

Сорян, но я не могу поставить тебе еще сотню дизов. Несешь чушь и считаешь, что ты копаешь блоки честным способом просто включив эту дрянь.

Отнюдь, ни разу не сказал, что это честный способ. Но чуши я не говорил, в правилах нет такого пункта, который я бы нарушал, все мои действия находятся в пределах политики сервера. На последующие такие выпады реагировать не буду, но твоё мнение оказалось очень важным для меня, спасибо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...