Перейти к публикации

Буст блоков на призоне


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Глупо что либо отрицать, это бот по автоматическому копанию... Тут бан за бота (он считается читом) и снятие статы, вроде за буст банят, точно не помню...

 

Люди, это лишь обычный бот, а есть продуманные, они ходят и копают автоматом, ток их запалить чуток труднее, хотя если последить за таким ботом, можно увидеть его хаотичное копание и ходьбу и изи бан...

Ссылка на комментарий

Глупо что либо отрицать, это бот по автоматическому копанию... Тут бан за бота (он считается читом) и снятие статы, вроде за буст банят, точно не помню...

 

Люди, это лишь обычный бот, а есть продуманные, они ходят и копают автоматом, ток их запалить чуток труднее, хотя если последить за таким ботом, можно увидеть его хаотичное копание и ходьбу и изи бан...

Немного высерное сообщение, ибо выше несколько раз упоминал о том, что меня уже банили и я доказал модератору, что это не бот и готов сделать это ещё раз. К остальному придираться не буду

Ссылка на комментарий

Немного высерное сообщение, ибо выше несколько раз упоминал о том, что меня уже банили и я доказал модератору, что это не бот и готов сделать это ещё раз. К остальному придираться не буду

Тогда ответь же нам умник, что это?

Ссылка на комментарий

Не пиши как старожил, смешно выглядит. Выше писал много раз, прежде чем спамить - читай тему.

Спамишь тут ты, своими up up up...

И они не обязаны идти с тобой куда либо и что либо тебе отвечать, это их решение забанить тебя.

Ссылка на комментарий

Написать такой макрос за минут 15 можно , за такое не банят , и не будут банить.

Это нечестная игра по сравнению к другим людям, которые пахают и копают блоки.

Так что тут надо ждать уже Настю, она сделает вердикт. 

Ссылка на комментарий

За макросы вроде не банят, да и не банили...

Это ещё не точно, что у человека макрос, может он сидит тут всех обманывает и говорит что у него макрос,  а на самом деле это бот...

Ссылка на комментарий

Написать такой макрос за минут 15 можно , за такое не банят , и не будут банить.

 

За макросы вроде не банят, да и не банили...

лично мне по барабану, макрос это или нет, я вижу только то, что чел бустится 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...