Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора" сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -  Модератор.

2. Время игры на сервере - 55 дн. 17 ч. 50 мин.

3. Ник в игре: FlashCekcu.

4. Настоящее  имя -  Андрей. 

5. Возраст (Модератор - с 16 лет; Хелпер - с 14) - Мне 18 полных лет. 

6. Есть опыт в этом деле? Опыт в данной сфере есть, но он не такой большой. Я был на вашем проекте модератором на сервере MiniGames. Провёл на этой должности времени не долго. Сняли с должности за слова исключения, которые нельзя злоупотреблять модераторам.  В то время я не воспринял всю серьёзность и обязанность этой должности.  Я исправился и принял все свои ошибки, которых больше не будет. Мне очень хочется помогать игрокам вашего сервера. Ведь занять должность модератора нужно быть уверенным быть в себе, чтобы потом не отступать от своих обязанностей. Я уверен в своих словах. Я обещаю , что в этот раз глупых ошибок не будет. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сейчас лето, свободного времени у меня намного больше. Я смогу уделять от 4 до 8 часов в день. Когда наступит осень , я смогу уделять серверу от 2 до 5 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни я обычно захожу играть на сервер с 12:00 до 18:00 вечера. В выходные дни с 10:00 до 20:00 вечера. Конечно же я в это определенное время могу пойти пообедать, либо отлучится по своим делам. 

9. В каком городе вы проживаете? - Проживаю  в городе Москва.

10. Почему вы хотите занять эту должность? В этой должности много плюсов, но конечно же к ней нужно подходить серьезно и ответственно.  Мне хочется помогать игрокам вашего сервера. Также помогать серверу в наказание таких игроков, которые используют посторонние программы для улучшение своего игрового процесса (то есть читы). Которые неадекватно себя ведут в чате. И которые нарушают другие правила сервера. Я уверен, что в этом справлюсь. Надеюсь после многих лет, мне дадут второй шанс показать себя с лучшей стороны. И доказать вам, что вы во мне не ошиблись. Я обещаю, что не подведу вас. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе -  Начнём с того, что меня зовут Андрей, как вы поняли выше. Мне 18 лет, проживаю в городе Москва.  Могу сказать о себе , что я хороший, добрый трудолюбивый, уверенный в себе взрослый парень. Я всегда отвечаю за свои поступки. На данный момент я сдаю на права. Когда наступит осень, я собираюсь пойти на работу. Но проекту время я буду уделять. Занимаюсь боксом, хожу в бассейн каждые выходные. Люблю гулять с друзьями по Москве. Моё любимое место отдохнуть с друзьями это сходить в кальянную и поиграть в PS4. Также  из любимых мест это боулинг и батутный центр. Это то, что я могу о себе рассказать вам в небольшом виде. 

13. Моя страница вконтакте - https://vk.com/id544582971 .

P.S Решил отредактировать 13 пункт. Поменял ссылку вк на цифирную. 

Изменено пользователем FlashCekcu
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность -  Модератор.

2. Время игры на сервере - 55 дн. 17 ч. 50 мин.

3. Ник в игре: FlashCekcu.

4. Настоящее  имя -  Андрей. 

5. Возраст (Модератор - с 16 лет; Хелпер - с 14) - Мне 18 полных лет. 

6. Есть опыт в этом деле? Опыт в данной сфере есть, но он не такой большой. Я был на вашем проекте модератором на сервере MiniGames. Провёл на этой должности времени не долго (речевая ошибка; правильно: "времени не много"). Сняли с должности за слова исключения (пишется через дефис, т.к. слово "исключения" в данном случае является приложением), которые нельзя злоупотреблять модераторам (речевая ошибка; правильно: "которыми нельзя злоупотреблять модераторам") .  В то время я не воспринял всю серьёзность и обязанность этой должности ("обязанность должности" ? У должности как таковой нет обязанностей, они есть у владельца должности).  Я исправился и принял все свои ошибки, которых больше не будет. Мне очень хочется помогать игрокам вашего сервера. Ведь занять должность модератора нужно быть уверенным быть в себе (2 раза употреблено слово "быть" - тавтология; синтаксическая ошибка, правильно: "Ведь чтобы занять..."; перед "ведь" уместнее было поставить запятую), чтобы потом не отступать от своих обязанностей. Я уверен в своих словах. Я обещаю , что в этот раз глупых ошибок не будет. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сейчас лето, свободного времени у меня намного больше. Я смогу уделять от 4 до 8 часов в день. Когда наступит осень , я смогу уделять серверу от 2 до 5 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни я обычно захожу играть на сервер с 12:00 до 18:00 вечера. В выходные дни с 10:00 до 20:00 вечера. Конечно же  (в данном случае "конечно же" - вводная конструкция, которая выделяется запятыми) я в это определенное время могу пойти пообедать, либо отлучится по своим делам. 

9. В каком городе вы проживаете? - Проживаю  в городе Москва (либо пиши "в городе Москве", либо ставь кавычки).

10. Почему вы хотите занять эту должность? В этой должности много плюсов, но конечно же  (отсутствует обособление вставной конструкции) к ней нужно подходить серьезно и ответственно.  Мне хочется помогать игрокам вашего сервера. Также помогать серверу в наказание (отсутствие согласования между главным словом и определяемым) таких игроков, которые используют посторонние программы для улучшение своего игрового процесса (то есть читы). Которые неадекватно себя ведут в чате. И которые нарушают другие правила сервера (здесь более уместно ставить запятые, нежели точки, т.к. ты нарушаешь связь). Я уверен, что в этом справлюсь (речевая ошибка; правильно: "с этим справлюсь"). Надеюсь  (отсутствует запятая после вводного слова) после многих лет (нарушена связь между членами предложения - необоснованная запятая) мне дадут второй шанс показать себя с лучшей стороны. И доказать вам, что вы во мне не ошиблись (неуместная точка - нарушение связи между частями предложения). Я обещаю, что не подведу вас. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе -  Начнём с того, что меня зовут Андрей, как вы поняли выше. Мне 18 лет, проживаю в городе Москва (отсутствие знака "кавычки").  Могу сказать о себе , что я хороший, добрый трудолюбивый, уверенный в себе взрослый парень. Я всегда отвечаю за свои поступки. На данный момент я сдаю на права. Когда наступит осень, я собираюсь пойти на работу. Но проекту время я буду уделять. Занимаюсь боксом, хожу в бассейн каждые выходные. Люблю гулять с друзьями по Москве. Моё любимое место отдохнуть с друзьями это сходить (речевая ошибка) в кальянную и поиграть в PS4. Также  из любимых мест это (речевая ошибка) боулинг и батутный центр. Это то, что я могу о себе рассказать вам в небольшом виде. 

13. Моя страница вконтакте - https://vk.com/id544582971 .

 

P.S Решил отредактировать 13 пункт. Поменял ссылку вк на цифирную. 

 

Ужасно безграмотная заявка.

Против.

Ссылка на комментарий

Против, причина выше.
Успехов!


Ужасно безграмотная заявка.

Против.

Вот это понимаю пояснение. Когда я подам , распишешь мне также :D

Изменено пользователем _Dawnsong_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...