Перейти к публикации

Заявка на должность - модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 дней, 8 часов, 4 минуты.
  • Ник в игре - _JasikLucky_
  • Настоящее имя - Jasur
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -18
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт есть, подтвердить может мой коллега, его контакты могу указать при нужде.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 часа как минимум.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10 часов утра, 3 часа дня, а также с 6 до 8 вечера.
  • В каком городе проживаете? - Ташкент.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - я заинтересован данной должности, так-как горю желанием избавить проект VimeWorld от не желательных нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - прочитал, ознакомился, запомнил.
  • Напишите немного о себе - человек я по своей натуре не замкнутый, общительный, люблю мангу, аниме, а также вкусняшки и добрых людей, лс всегда открыто, живу я спокойно, знаком с майнкрафтом около 5 лет.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id553333881
Изменено пользователем JasikGames
Ссылка на комментарий

Против.

-Грамматические ошибки.

-Не прочитаны правила.

-Подписан на группу по продаже аккаунтов

Essau, владелец данной группы хороший человек, группа неплохая, решил подписаться чтобы поучаствовать в конкурсах. Грамматические ошибки образованны из за программы T9, так как изначально на устройстве, чаще всего использовались слова с не определённым значением.

подписка на группу по продаже аккаунтов, как по мне не является причиной столь жёстких обвинений)

Изменено пользователем JasikGames
Ссылка на комментарий

Категорически Против.
- Подписан на группы с читами (не удивлюсь если ты юзаешь посторонние софты/програмы)
- По русскому у тебя "2" или как? (если нет,в таком случаи почему пишешь с ошибками)

- Не понимаешь критику (понижаешь репутацию за "против")
- Не терпеливость (отвечать на вопросы в тебе запрещено)

Ссылка на комментарий

Против!

  • Грамматические ошибки
  • ​Понижает репутацию за "Против"
  • ​Не терпеливость
  • ​Подписан на группу по продаже аккаунтов 
  • ​Правила не прочитаны
Изменено пользователем Be3uMeC
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...