Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 

3. Ник в игре - 

4. Настоящее имя - 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 

9. В каком городе проживаете? - 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - 

12. Напишите немного о себе - 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

1. Желаемая должность на сервере MiniGames - Модератор.

2. Время в игре: 13 д. 2 ч. 4 м. 

3. Настоящий ник на проекте VimeWorld - Lenore.

4. Мое настоящее имя - Александра. 

5. На данный момент, достигнув шестнадцатилетия, я могу подойти на данную должность.

6. Как такового опыта работы я не имею, но хотелось бы получить его, располагая должностью, на которую сейчас я подаю заявку.

7. Проекту я готова посвятить все свое свободное время, а именно от четырех до 10 часов в день.

8. Обычно, в каникулярное время, провожу время на проекте с 8 утра и до 8-10 часов вечера. В учебное время - с 12-13:00 до 20:00 

9. Я проживаю в городе Краснодар. 

10. Во-первых, хочу оградить сервер "MiniGames" от частого использования багов игроками, "по полной программе" ликвидировать оскорбления и унижения в сторону игроков. В силу своего полного времени, я смогу быть чуть ли не во всех местах одновременно. Это поможет мне немного ускорить работу и облегчить ее для самой себя и других. Из этой деятельности я не хочу выносить какую-либо выгоду для своей персоны, лишь хочу помогать другим на проекте и улучшать его хорошей работой в модераторской деятельности.

11. Прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Я довольно эксцентричная персона, коммуникабельная, честная, открытая и дружелюбная. Со мной легко найти общий язык и поговорить на любую тему. Всегда готова прийти на помощь нуждающимся. 

13. Для связи, ссылаясь с образца заявки, оставляю страницу в социальной сети "ВКонтакте" с ID включительно:

https://vk.com/id309669667

 

 

 

PS. Заявка редактировалась несколько раз по причине того, что текст немного съехал с нужного положения. 

Хорошего дня!

Изменено пользователем Lenore
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...