Перейти к публикации

Подача заявки на модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре22 д. 9 ч. 13 м.

Ник в игре - PokerMen

Настоящее имя - Антон Пермяков

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Подтвердить мало кто может, но я давно был администратором пиратских серверов!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 часов в день, могу и 10 часов иногда)!

В какое время обычно играете (по Москве) - Вечером - утром, иногда днём... В разное время.

В каком городе проживаете? - Костанайская область, Казахстан

Почему вы хотите занять эту должность? - Вернулся спустя год, может чуть больше... И решил может подать заявку на должность "Модератора MiniGames VimeWorld", этот сервер один из моих лучших. VimeWorld это интрига, веселье, ностальгия.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я их прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Вообщем, меня зовут Антон Пермяков, хобби это компьютер, баскетбол, футбол. В компьютере, я занимаюсь, группой "ВКонтакте", mortal kombat X, CSGO - в свободное время. Играю на области в баскетбол, а футбол просто играю иногда. Начал играть в Minecraft, т.к. смотрел ютуберов и наткнулся в рекомендациях на видео VimeWorld, подумал и решил, что вернусь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id331390280

Изменено пользователем PokerMen
Ссылка на комментарий

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -

Нейтрал.

Изменено пользователем Xx_SkorPionS_xX
Ссылка на комментарий

слушaй, во первых.. Я не тороплю не kого писaть, я лишь нaписaл, что испрaвил сообщение.

Против.
- Нетерпеливость (Отвечать в своих темах не рекомендуется)

Что бы не было не kakих kонфуций.

Изменено пользователем PokerMen
Ссылка на комментарий

"Нетерпеливость" - это когда ты отвечаешь в своей теме,а этого делать нельзя.
100% отказ будет и не надейся на модерку.

 

слушaй, во первых.. Я не тороплю не kого писaть, я лишь нaписaл, что испрaвил сообщение.

Ссылка на комментарий

Понятно, типо я должен быть чсв... Я тебя понял

"Нетерпеливость" - это когда ты отвечаешь в своей теме,а этого делать нельзя.
100% отказ будет и не надейся на модерку.

Ссылка на комментарий

Будет реально смешно, если из-за такого критерия "откажут".

Это очень, очень сильно глупо... Такой критерий очень глуп... Даже что-то перехотелось на пост идти.


Год назад такого критерия, не существовало.

Ссылка на комментарий

не нравится /dell и иди гуляй.

Будет реально смешно, если из-за такого критерия "откажут".

Это очень, очень сильно глупо... Такой критерий очень глуп... Даже что-то перехотелось на пост идти.


Год назад такого критерия, не существовало.

Ссылка на комментарий
  1. Присутствуют пунктуационные и грамматические ошибки.
  2. Ответы в резко негативной форме настораживают, порождая сомнения в адекватности данного пользователя.
  3. Критика критериев отбора персонала.
  4.  

    Даже что-то перехотелось на пост идти.

    Перехотелось, так перехотелось...

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...