Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 дн. 13 ч. 50 мин. 22 сек.
3.Ник в игре - GARIKKINNG
4.Настоящее имя - Гарик.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Есть полных 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В сфере проекта VimeWorld, опыта нет. Был на сервере "Saints-Game" Должность Администратор.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно с 14:00 до 21:00
9.В каком городе проживаете? - Страна Абхазия, город Сухум.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Есть очень много свободного времени, чтобы посвятить проекту. Часто вижу нарушителей проекта! И тем самым хочу помочь проекту убрать нарушителей, и сделать игру более комфортной для игроков.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны. Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе - Закончил 10 класс. Я сам по себе очень скромный, общительный. Люблю спорт, занимаюсь Боксом уже как 3-года.  Помогаю родителям дома по хозяйству. Планирую окончить школу, и поступить в школу милиции. В своё свободное время, я играю на проекте с друзьями. Хожу часто на охоту с отцом. Я трудолюбив, и очень внимателен по отношению к своим поступкам! Очень часто еду в город Сочи к бабушке. С друзьями хожу в спортзал, и люблю природу. Быстро нахожу общий язык с людьми. 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id547808051

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...