Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - Модератор 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 98 дн. 9 ч. 12 мин. 41 сек..
Ник в игре - Be3uMeC 
Настоящее имя - Олег 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет, но я хочу приобрести его на этом проекте. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 8 часов в сутки. 
В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю обычно с 17:00 до 2:00 (по Москве). 
В каком городе проживаете? - Харьков (Украина) 
Почему вы хотите занять эту должность? - "читы", "баги", "оскорбление", "флуд". Всё это примеры нарушений сервера. Хочу сделать VimeWorld лучше. Огромное желание наказать тех, кто нарушает правила. Хочется привлечь больше людей на проект. Стать одним из тех, кому далась способность спасти сервер от "хаоса". Проверять жалобы игроков. (Как на форуме, так и в игре). Двумя словами - Помочь серверу. (Нарушена связь между предложениями, отрубил, как топором. Здесь следовало бы либо ставить запятые, либо использовать союзы/вводные слова/предлоги, а так.. Слишком бедные синтаксические конструкции)
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Олег, живу в городе Харьков. Увлекаюсь компьютерной техникой, отлично знаю устройство ПК, взаимодействие его компонентов. В свободное время занимаюсь изучением программ по моделированию, видео монтажу. Также,    я занималась спортом, а именно футболом, на протяжении 10 лет. Я добрый, общительный и позитивный человек, который готов помочь в трудную минуту. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id323739227

 

 

Присутствуют огрехи, но всё же какие-то базовые знания имеются.

Заметил, что у данного пользователя достаточно активный игровой аккаунт, неплохой форумник.. Да и в целом личность дружелюбная, не отталкивающая (как мне показалось).

 

За.

Желаю удачи  :lol:

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Только за,я знаю этого человека он очень добрый и отзывчивый,голосуйте за него)


Я только за,я знаю этого человека очень хорошо он очень добрый и отзывчивый,голосуйте за него

Ссылка на комментарий

За!Хороший человек в плане общения и адекватности.

 

Желаемая должность - Модератор 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 98 дн. 9 ч. 12 мин. 41 сек..
Ник в игре - Be3uMeC 
Настоящее имя - Олег 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта нет, но я хочу приобрести его на этом проекте. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 8 часов в сутки. 
В какое время обычно играете (по Москве) - Я играю обычно с 17:00 до 2:00 (по Москве). 
В каком городе проживаете? - Харьков (Украина) 
Почему вы хотите занять эту должность? - "читы", "баги", "оскорбление", "флуд". Всё это примеры нарушений сервера. Хочу сделать VimeWorld лучше. Огромное желание наказать тех, кто нарушает правила. Хочется привлечь больше людей на проект. Стать одним из тех, кому далась способность спасти сервер от "хаоса". Проверять жалобы игроков. (Как на форуме, так и в игре). Двумя словами - Помочь серверу. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Олег, живу в городе Харьков. Увлекаюсь компьютерной техникой, отлично знаю устройство ПК, взаимодействие его компонентов. В свободное время занимаюсь изучением программ по моделированию, видео монтажу. Также, я занималась спортом, а именно футболом, на протяжении 10 лет. Я добрый, общительный и позитивный человек, который готов помочь в трудную минуту. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id323739227

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...