Перейти к публикации

Дароу, это заявка на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дней 1 час 19 минут(на время создания заявки).

4.Ник в игре - UnknownNick

5.Настоящее имя - Данил

6.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

7.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт в данной сфере. Был модератором на проекте "McSkill", подтвердить никто не может т.к. все мои руководители ушли со своих должностей.

8.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2ч до 10ч.

9.В какое время обычно играете (по Москве) - с 19:00ч до 02:00ч.

10.В каком городе проживаете? - Улан-Удэ.

11.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу т.к. часто замечаю всякого рода нарушения с которыми не успевает справляться администрация.

12.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

13.Напишите немного о себе - Меня зовут Данил, мне 16 лет. Учусь в школе, перешёл в 11 класс. Позитивный, коммуникабельный. Днём гуляю или сплю а ночью играю в компьютерные игры, в основном Майнкрафт.

14.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id203623830

Ссылка на комментарий

Против

-ошибки

- Перед союзом «а» всегда ставится запятая

-Проблема в расстановки знаков препинания

-Сомнения в возрасте, думаю, что 16ти летний человек, знал программу 2-3 класса, по расстановке знаков препинания

Удачи

Изменено пользователем NacuTy1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...