Перейти к публикации

Последний шанс стать модератором заявка


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) – 3д. 22ч. 44мин.

3. Ник в игре - normalnickneim

4. Настоящее имя - Кирилл.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Да, опыт есть. Я был хелпером на сервере Cristalix в 2016 году, но пришлось уйти ПСЖ, поскольку сервер закрыли. До прихода на Cristalix я помогал долгое время другу с персоналом и с порядком на его пиратском сервере. К сожалению, сервер уже закрыт, однако я успел получить опыт в сфере модерирования, но, надеюсь, что на VimeWorld я получу ещё больше знаний.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Я готов посвятить около 4-8 часов в день проекту. Всё зависит от меня и от моих дел, но я буду стараться больше уделять своего свободного времени.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – В будние дни – с 10:00 до вечера, выходные/каникулы - с 6:00 до ночи.

9. В каком городе проживаете? – Я проживаю в городе Холмск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Каждый день, когда я играю на Вайме, я замечаю множество игроков, которые постоянно пытаются испортить другим спокойную игру на сервере любыми способами, начиная от флуда или оскорблений в чате, заканчивая оскорблением Администрации и проекта или же читами и бустом. Я хочу помочь проекту и другим модераторам избавиться от нарушителей, чтобы создать для игроков те условия игры, в которых им было бы комфортно играть и общаться на проекте.

Я хочу стать тем модератором, у которого, в первую очередь, в мыслях будет помощь проекту и игрокам, а не привилегия. Я понимаю, что это - сложная работа, которая требует много сил, терпения и самоотдачи, но помощь – это, прежде всего, важное и доброе дело, поэтому я готов отдать все свои силы для этого. У меня будут открыты личные сообщения, я всегда буду рад прийти на помощь по просьбе игрока и буду рад увидеть адекватный вопрос, потому что буду знать, что игрок узнает более точную информацию про правила, возможно, сообщит другим игрокам и своим друзьям, и они не будут нарушать их, а это главное, чего я хочу добиться. Я беру ответственность на себя за все свои сказанные слова.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, я прочитал правила. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Добавлю ещё, что я знаю множество нюансов и спорных моментов в правилах, что поможет мне легко и быстро справляться со своей работой.

12. Напишите немного о себе – Меня зовут Кирилл, я добрый и общительный парень, с хорошим чувством юмора. В этом году я сдал успешно экзамены и закончил 9 класс, решил пойти в 10 класс и изучать более углублённо программирование. В свободное время я занимаюсь спортом для поддержания здоровья. Легко нахожу язык с людьми и спокойно разрешаю любые конфликты, могу объяснить, поддержать в трудную минуту и дать совет.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) – https://m.vk.com/id478359640

Ссылка на комментарий

Пацан, тебе нет 16, зачем ты подаешь на модерку?
Задаешь глупые вопросы, флудишь, и т.д и т.п
Нетерпелив( отвечаешь в теме, тем самым понижая себе репутацию)
Настя тебя точно не примет, я гарантирую)
Против!

Изменено пользователем _Dawnsong_
Ссылка на комментарий

  1. Флуд заявками раз, флуд заявками два

Неадекватное поведение.

Подписан на группу по продаже аккаунтов.

Неактивный форумник.

Очень большие сомнения в возрасте.

А теперь давайте разбираться.

В предыдущих своих заявках ты писал, что опыта нет. Потом оказалось, что ты "был админом на сервере друга". Теперь, оказывается, ты работал на кристаликсе. Интересно...

Были две сухие безграмотные заявки, а теперь появляется обширная, грамотная и интересная. Признавайся, кто помогал? Слишком много несостыковок...

 

Категорически против.

 

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...