Перейти к публикации

Камбек на должность модератора [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 133 дня.

Ник в игре - NuaSh

Настоящее имя - Никита.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт имеется, уже был модератором на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 ежедневно. Иногда могу и больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные/каникулы могу играть с 13:00 до 3:00 (ночи), а в будни 19:00-23:00 (приблизительно)

В каком городе проживаете? - Кострома. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту с избавлением его от нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Итак, мне пока что 16 лет, но я уже смог осилить школьную программу за 9 класс. Мои планы остались прежними, а именно: закончить музыкальную и общеобразовательную школы и поступить в музыкальное училище. На данный момент моё обучение прервано из за некоторых проблем со здоровьем. И немного о своих качествах: я общительный, спокойный, адекватный, неконфликтный. В основном играю на BedWars, но по праздникам могу играть и на остальных режимах.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id376384512

Изменено пользователем NuaSh
Ссылка на комментарий

да, я брал отпуск, но это было из-за того, что у меня пека навернулся. ну а если ты говоришь о моих последних днях модерирования, то могу сказать, что на тот момент у меня вообще не было никаких сил. сейчас же я уверен в себе больше, чем тогда. 

Против.
- Ты не онлайнил, хотел слететь за неактив, а потом просто написал ПСЖ. Надеюсь будет отказ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...