Перейти к публикации

ЧСВ "Модератор" Пропуск читера.


Рекомендованные сообщения

Ваш ник; GARIKKINNG

Модератор игнорировал сообщения в лс, о читере. Спамил ему лс! Он так и не ответил. Сидел с кем то в пати, и не откликался на жалобы игроков. А читер этим пользовался и мешал игровому процессу.

https://imgur.com/LziztfE

Ссылка на комментарий

Это ещё хорошо, что он тебя не кикнул за флуд в личку. Возможно, что уже был занят слежкой за кем-нибудь. Можно подать на читера жалобу

Кстати, не по форме

Да играл хг, очень важными делами занят...
Ссылка на комментарий

У модератора личка открыта - уже означает то, что он не ЧСВ. Модератор, как и обычный игрок хочет спокойно поиграть. К тому же, ты ему в лс флудил. Я бы на его месте не стал тебе помогать за флуд в лс.

Ссылка на комментарий

У модератора личка открыта - уже означает то, что он не ЧСВ. Модератор, как и обычный игрок хочет спокойно поиграть. К тому же, ты ему в лс флудил. Я бы на его месте не стал тебе помогать за флуд в лс.

Приехали, если открыта личка, то модератор не "ЧСВ". Не, ну я орууу. Модератор, должен помогать игрокам и убирать всякий сброд (читеров, багоюзеров и т.д.)

Ссылка на комментарий

То, что у него лс открыто - это уже значит, что он не чсв. 

 

А вот если бы ты играл в хг, сделал много киллов, и тут тебя просят телепортироваться. Ты бы стал просирать катку? И модер не хотел.

Ссылка на комментарий

Приехали, если открыта личка, то модератор не "ЧСВ". Не, ну я орууу. Модератор, должен помогать игрокам и убирать всякий сброд (читеров, багоюзеров и т.д.)

Нет, не должен. Модератору достаточно закрывать норму жалоб и быть активным. Отвечать на просьбу игроков необязательно.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...