Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ник нарушителя - В данном случае их несколько: _Devochka_Tyan_ _HerovDima_123 RenTM LaimBoy

Ваш ник - SqdRozzy

Причину жалобы - Буст.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем -

Дата нарушения (МСК) 01.08.2019

По желанию всякую другую информацию - Две игры подряд, когда на анике происходил рестарт, эта тима собиралась и бустилась вновь и вновь.Думаю администрация примет правильное решение и забанит нарушителей.

Ссылка на комментарий

Вся команда синих фармилась ибо не вижу буста причем тут буст просто вдруг люди пришли увидили что люди киляют и пришли не вижу в жб ника addge

Именно она ходила по фану,и заметила что игроки бустятся.Так же,если это возможно посмотреть, один из них писал мне в лс, что они бустились и это фейки RenTM.
Ссылка на комментарий

Да, на самом деле буст был! 
Как вы можете заметить, LaimBoy, renTM - это фармеры, а qdert_, lololoshka568, Darya1242 - На ком фармились, и все они из одной гильдии. 
Я подчеркнул всех на скрине, можете посмотреть: https://ibb.co/QbsDRx0
Дальше, если пересмотреть очень внимательно, то можно заметить, как иногда игроки писали /kill когда их били. 
up 

Ссылка на комментарий

Я скажу так что renTM точно должен улететь в бан так как он и меня хотел приплести к бусту, хотя я как нормальный человек зачаровался и пошёл фармится но получилось так что пришёл я именно на ботов renTM после чего он сказал что меня выложить на форум . Как я понимаю он ещё и гнилой человек так как подставляет других.

Ссылка на комментарий

Я скажу так что renTM точно должен улететь в бан так как он и меня хотел приплести к бусту, хотя я как нормальный человек зачаровался и пошёл фармится но получилось так что пришёл я именно на ботов renTM после чего он сказал что меня выложить на форум . Как я понимаю он ещё и гнилой человек так как подставляет других.

я играл спокойно ты приходишь на первой фазе и начинаешь всех убивать деревяным мечем я не причем боты не мои жду проверку ботов на айпи

Ссылка на комментарий

Ну тэк закрывай жб лол

Да, на самом деле буст был! 
Как вы можете заметить, LaimBoy, renTM - это фармеры, а qdert_, lololoshka568, Darya1242 - На ком фармились, и все они из одной гильдии. 
Я подчеркнул всех на скрине, можете посмотреть: https://ibb.co/QbsDRx0
Дальше, если пересмотреть очень внимательно, то можно заметить, как иногда игроки писали /kill когда их били. 
up 

Ссылка на комментарий

я играл спокойно ты приходишь на первой фазе и начинаешь всех убивать деревяным мечем я не причем боты не мои жду проверку ботов на айпи

Во первых ты на меня подал жалобу на которой видно что я не с деревянным мечем а железным чареным и вообще я пришол фармить не на ботах а просто на людях и если ты считаешь что подставлять людей это хорошо то прямая дорога в ад тебе.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...