Перейти к публикации

Жалоба на Пользователя форума.


Рекомендованные сообщения

ZeonMadDak
Неадекватное поведение, многочисленные оскорбления, неуважительное отношение к творчеству , да и к всей деятельности людей.

ZGnbXbYRro0.jpg
AzcfVwb9fxE.jpg
4mj4-A3UILQ.jpg

7yiGG0ZGS_0.jpg
http://i.imgur.com/Ct25kCG.png?1
 

Ссылка на комментарий

Пасанчик, это не оскорбления, и назвав это "творчеством", ты сейчас лепишь из говна конфетку!. К тому-же он говорил правду -_-

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Так этим людям так и надо отвечать, они по другому не понимают. За ЗеонМадДака и двор стреляю в упор.

Правила есть правила, и они относятся к всем пользователям форума.

Ссылка на комментарий

А что для тебя оскорбления? 

Для меня оскорбление - это оскорбление личности, пример - "Тупой", а этот человек не является тупым. А если человек реально тупой, то что тут поделаешь?

Ссылка на комментарий

Для меня оскорбление - это оскорбление личности, пример - "Тупой", а этот человек не является тупым. А если человек реально тупой, то что тут поделаешь?

Там вполне таки достаточно оскорблений.

Жаль, что у меня нет скринов как он оскорбляет и неадекватно себя в статусах проявляет, но как только я пришел, увидел это: 

S11PBPQlPK4.jpg

Гост-Бог. Он всегда говорит правду.

Правда должна быть наказуема.

Ссылка на комментарий

Там вполне таки достаточно оскорблений.

Жаль, что у меня нет скринов как он оскорбляет и неадекватно себя в статусах проявляет, но как только я пришел, увидел это: 

S11PBPQlPK4.jpg

Правда должна быть наказуема.

Да блин, давайте ещё устроим револицию и будем пропагандировать фашизм!

Это не оскорбление как по мне, если человек говорит правду о человеке, то его не должны банить!

Ссылка на комментарий

Да блин, давайте ещё устроим револицию и будем пропагандировать фашизм!

Это не оскорбление как по мне, если человек говорит правду о человеке, то его не должны банить!

Фашизм тут спокойно пропагандируется.

Ссылка на комментарий

Там вполне таки достаточно оскорблений.

Жаль, что у меня нет скринов как он оскорбляет и неадекватно себя в статусах проявляет, но как только я пришел, увидел это: 

S11PBPQlPK4.jpg

Правда должна быть наказуема.

Ты не знаешь всей ситуации, ало.

Ссылка на комментарий

Создатель темы, чей твин ты то? 

"АААА ккокок-окко наконец то неадекватов банят перманентно" - сказал ты у меня за спиной. 

Тебе было похрен на то, что меня забанили по желанию оксяши, а не по какой-то причине. Но ваши мозги слишком промыты мазутом, чтоб думать изредка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...