Перейти к публикации

Распространение эротики, оскорбление администрации.Унижение личности.


Рекомендованные сообщения

1)Это всего лишь мем.

2)"суказная тян" - оскорбление?? Лол что?

3)ничтожество не такое и грубое оскорбление. Да тем более игрок drclack оскорблял, а это было сказано в ответ.

4)это было сказано по-дружески с сарказмом

5)"убогий" - не оскорбление

6)аналогично с 4 пунктом.

Ссылка на комментарий

АХАХахх. Я должен голую девушку воспринимать в меру своей пошлости? Или для вас она одета? 

А оскорбление модераторов тоже нормально? окей.

Ссылка на комментарий

Ой-ой-ой, какие мы все правильные , защищаем друг друга. 

а какой ты у нас правильный.

АХАХахх. Я должен голую девушку воспринимать в меру своей пошлости? Или для вас она одета? 

А оскорбление модераторов тоже нормально? окей.

Ты совсем?

 

1)Это всего лишь мем.

2)"суказная тян" - оскорбление?? Лол что?

3)ничтожество не такое и грубое оскорбление. Да тем более игрок drclack оскорблял, а это было сказано в ответ.

4)это было сказано по-дружески с сарказмом

5)"убогий" - не оскорбление

6)аналогично с 4 пунктом.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

1. Это мемасик, мемасики могу быть и пошлыми, но этот сильно не выходит за рамки приличия, чтобы называть это эротикой. 

 

Остальное - это обычные дружеские оскорбления, которые в одном круге воспринимаются негативно, а в другом с позитивом и смехом. 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

1. Это мемасик, мемасики могу быть и пошлыми, но этот сильно не выходит за рамки приличия, чтобы называть это эротикой. 

Остальное - это обычные дружеские оскорбления, которые в одном круге воспринимаются негативно, а в другом с позитивом и смехом.

Где написано, что я фашист? Я добрый честный человек.

Вычеркни из этого списка добрый.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

То есть ты готов покланяться и защищать 12 летнего транссексуала, который получает за то, что оскорбляет людей? 

Я защищаю того, кто этого достоин(по моему мнению.) Мне откровенно говоря ПЛЕВАТЬ, на то кто, зачем, почему, плохой или хороший, я всегда буду придерживатся своего мнения. Допустим - вчера я к шадову хорошо относился, но сегодня я понимаю что он не лучший человек. Я защищаю по случаю, а если ты это даже это понять не способен, то идите пожалуйста куда подальше.

Ссылка на комментарий

Я защищаю того, кто этого достоин(по моему мнению.) Мне откровенно говоря ПЛЕВАТЬ, на то кто, зачем, почему, плохой или хороший, я всегда буду придерживатся своего мнения. Допустим - вчера я к шадову хорошо относился, но сегодня я понимаю что он не лучший человек. Я защищаю по случаю, а если ты это даже это понять не способен, то идите пожалуйста куда подальше.

Твое отношение , которое тебе накрутило общество, как то влияет на твою *не-ахти защиту?

Ссылка на комментарий

Твое отношение , которое тебе накрутило общество, как то влияет на твою *не-ахти защиту?

Да мне пливать что там какое отношение. Я изучаю поступки того или другого человека и делаю выводы. А если опять-же ты этого не понял из предыдущего сообщения, то иди, туда куда я тебя послал. Надеюсь намёк ясен?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...