Перейти к публикации

Anarchist

Активный игрок
  • Публикаций

    976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Забанен

Последний раз Anarchist выиграл 14 марта 2016

Публикации Anarchist были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов

Посетители профиля

1 252 просмотра профиля
  1. Веселая тема. Спирет не прав, он петух, ко-ко-ко КО КО КО! Омг, вы такие веселые ребятки, можете раскидывать срач по фактам, а "факты" заключаются в чем? Спирет, у тебя нет извилин, соси писос выблядок. О да, круто. А у вас моральная точка зрения появлялась? Админы хуясосят всех, кто не состоит в их компашке, круто чо, давайте делать так же с админами, но стоп стоп стоп, мы же боимся бана, и на админов гнать плохо. А зарабатывать себе цифровую репутацию и репутацию перед мамкиными школьниками, высказывая тут свою точку зрения, которая нихуяшеньки не своя, и копирует оксяшину, очень круто, не так ли? Что вы еще можете сказать, слился 4ый раз? Звание петух года? Да гляньте на себя, вы ж только за мамкину юбку прятаться можете! Фу, стыд.
  2. Оп, батя в здании, акк будет забанен через 5 минут, но я успею раскидать виз из ситуэйшн. Кто из петушков больше всех хвост расперял?
  3. Спииирет я, почитай описание моей лички))0 Если снес билиберду - говори, что это сарказм.
  4. После слов "проигранная битва" не читал. Форум майнкрафта априори не может быть полем битвы. Только не вводи свои диванные войска и не оккупируй все лайки)
  5. Эээ, че вы меня то без бана оставили? Эт, пипец, придется вручную бан зарабатывать...
  6. я думал, может что-то изменилось, пока меня не было...
  7. Ладно, мы перешли к обсуждению темы, и кто у мамы лучше. Закрывай, я удостоверился в том, что я хотел.
  8. ну, голь на выдумки хитра. Главное, что я собрал целый зал. Смотри, 3 администратора, куча модераторов) хихи.
  9. Я понимаю, что админов все любят, и что ничего им не будет. Но эта тема прекрасно доказывает, что упрежденное отношение - норма на этом проекте. А жаль.
  10. Я прекрасно понимаю что и где я говорю, все отлично связанно. После вопроса поступил грубый ответ. Провокация удалась. Последует бан, где несколько админов сообща что-то веселое скажут. Самый отличный, обоснованый срач за 2 с лишним года
  11. Оу, так сложно понять, что эта фраза нужна только и только лишь для привлечения внимания?) Чтобы она мне наконец отписала почему да как?)
×
×
  • Создать...