Перейти к публикации

БУСТ TasukeKun'а, топ 3кп, как же так((


Рекомендованные сообщения

1. TasukeKun, бустил StanloxUchiha 

2 _YourFather, попросил друг ( DnnManGrief ) 
3. Буст на kitpvp_1 
4. https://youtu.be/UtFXmZ-xwkQ
5. 02.08.2019.
6. Т.к видео длится 16 минут, то я оставлю тайм коды. 
0.13 - ну тут видно,  что человек сливается TasukeKun'у, при этом не ударив его. 
0.55 - то же самое, что и на тайм коде выше. 
1.07 - тут отчетливо все видно, даже писать что-то нет смысла.
9.09, 9.27. 
12.07 - тоже хорошо все видно. 
красавчик таске пошел по стопам мерси так сказать)))0 

Изменено пользователем _YourFather
Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Недостаточно доказательств. Есть вероятность того, что это хейтрер игрока TasukeKun. буста я никакого не вижу. был один момент палевный, но этот игрок, который типо бустил его проходил около него в надежде на тим. Ведь так поступают много игроков. Изначально показывают тим, ничего ничего не подразумевая, а  потом резко берут и убивают. Конкретного буста я не заметил и не вижу. Всё это в надежде на то, чтобы забанить TasukeKun'a , так как у игроков, которые в топе много хейтров и недругов,которые хотят его либо забанить,либо убить и понтоваться тем,что слил топера  

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств. Есть вероятность того, что это хейтрер игрока TasukeKun. буста я никакого не вижу. был один момент палевный, но этот игрок, который типо бустил его проходил около него в надежде на тим. Ведь так поступают много игроков. Изначально показывают тим, ничего ничего не подразумевая, а  потом резко берут и убивают. Конкретного буста я не заметил и не вижу. Всё это в надежде на то, чтобы забанить TasukeKun'a , так как у игроков, которые в топе много хейтров и недругов,которые хотят его либо забанить,либо убить и понтоваться тем,что слил топера  

хахаха боже аъаъъаъаъа , если бы это был бы и хейтер он бы его даже с крысы убил, зная его скил

Недостаточно доказательств. Есть вероятность того, что это хейтрер игрока TasukeKun. буста я никакого не вижу. был один момент палевный, но этот игрок, который типо бустил его проходил около него в надежде на тим. Ведь так поступают много игроков. Изначально показывают тим, ничего ничего не подразумевая, а  потом резко берут и убивают. Конкретного буста я не заметил и не вижу. Всё это в надежде на то, чтобы забанить TasukeKun'a , так как у игроков, которые в топе много хейтров и недругов,которые хотят его либо забанить,либо убить и понтоваться тем,что слил топера  

И какбы ты его друг, это было не трудно понять, буст есть, следовательно бан.

Изменено пользователем Nqmi
Ссылка на комментарий

Откуда мне знать , вдруг тот кого бил TasukeKun был подставной игрок который специально его не бил)  ;)

давай с того, что SadMercy и TasukeKun общаются, это знают все и посмотри ещё жалобы, поданные с аккаунта StanloxUchiha, это бывший SadMercy, а значит один человек, поэтому то что ты тут сказал - бред.

Недостаточно доказательств. Есть вероятность того, что это хейтрер игрока TasukeKun. буста я никакого не вижу. был один момент палевный, но этот игрок, который типо бустил его проходил около него в надежде на тим. Ведь так поступают много игроков. Изначально показывают тим, ничего ничего не подразумевая, а  потом резко берут и убивают. Конкретного буста я не заметил и не вижу. Всё это в надежде на то, чтобы забанить TasukeKun'a , так как у игроков, которые в топе много хейтров и недругов,которые хотят его либо забанить,либо убить и понтоваться тем,что слил топера  

дима, я к тебе нейтрально отношусь, честно, но почему у тебя и лёши одни и те же оправдания, мол, он просто специально его не бил, дабы был факт буста, я уже доказал, что SadMercy и StanloxUchiha один и тот же человек, а также все прекрасно знают, что саша(станлох) и вика(father) негативно относятся друг к другу, смысл ему ей помогать, а?

пожалуйста, не скули здесь в чате, окс =)

Ссылка на комментарий

слушайте сюда бездарные друзья таске 
вы все тут кпшеры и знаете что станлохучиха это мерси и зная скилл мерси он бы никогда не стал просить тим у тасуке таким тупым способом играя под крысой подходя к нему под меч и сливаться 
я читаю ваши комментарии мне просто жаль ваших родителей вас даже воспитать нормально не могут вы как поросята визжите защищая таске в надежде на то что его не забанят
ау хочу напомнить что мерси обнулили стату за всего лишь один скриншот а тут видос на 16 минут и вы на что то надеетесь эх клоуны 

Изменено пользователем _YourFather
Ссылка на комментарий

ребята я конечно всю понимаю но вы реально ахуели пизда вы наглые поц с крысой бежит на протяжении 15 минут несколько раз вплотную подбегает с крысой не сопротивляется смерти не показывает тим и не пишет насчет этого ничего в чат более того в видео при пвп он как человек супы ел а против таске он их не ест

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

Так-то мы все в разногласии с с фазером. Слишком много на себя берёт и ведёт себя агрессивно 

как это относится к жалобе скажи мне 

и да кто "все" только ты таске леха и бодя стадо дурачков которые пытаются оправдать буст(((((((999

Ссылка на комментарий

очень интересно почему рандомные игроки которые никак не относятся к таске видят здесь буст а такие как бодя леха и симпл думают что мерси просто хотел тим(( 

Ссылка на комментарий

очень интересно почему рандомные игроки которые никак не относятся к таске видят здесь буст а такие как бодя леха и симпл думают что мерси просто хотел тим(( 

многие просто пишут мнение большинства 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...