Перейти к публикации

HELP'er! :D


_RapiraCatXD_

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Helper

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 3 ч. 3 м. (На момент подачи заявки)

Ник в игре - _RapiraCatXD_

Настоящее имя - Михаил

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 (с половинкой ;D)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Администратором на разных "пиратских" серверах, где помогал Администраторам искоренять читерство, гриферство и другие, плохие занятия игроков.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2 - 8 ч. (В зависимости от дня недели)

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 20:00

В каком городе проживаете? - Краматорск

Почему вы хотите занять эту должность? -

оскорбления", "флуд" это - нарушения сервера, которые мешают комфортной игре игроков(простите за тавтологию). Я, хочу помочь вам, Администрации,сделать VimeWorld лучше. Имею желание наказать тех, кто нарушает правила. Проверять жалобы игроков и помогать им. Двумя словами - Помочь серверу (и игрокам ;))

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я, закончил 9ый класс и поступил в "Машиностроительный колледж Донбасской государственной машиностроительной академии" (на бюджет) на профессию Программиста (Компьютерные Науки). Ведь с детства (в то время, когда у меня появился пк) изьявлял большой интерес к компьютерам, их комплектующим и программной составляющей!

Свое свободное время я уделяю спорту, чтению и компьютерным играм. Читаю я, конечно, не так много как играю, но ведь, саморазвитие приемлемо в любом виде! Так-же не забываю о помощи родителям.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id253449662(страница - фейк, создана лишь для общения с людьми в интернете, настоящих фотографий нет! В случае надобности фотографий, могу их скинуть!)

Хух, ну с богом!

Хух, ну с богом!

Ссылка на комментарий

31-го Мая 2018 года, вам было 17 лет. Затем, 23-го Декабря 2018 года, вас вернули во времени и вам стало 16 лет.

В данный момент, а именно 4-го Августа 2019 года, вы ещё больше уменьшились, и вам стало 14 лет.

Сам флэш не вытворяет такое со временем.

Но если это ваш настоящий возраст, тогда нет проблем.

Есть маленькие ошибки в заявке (решать администрации если они считаются).

Против, sorry))))

Изменено пользователем Arielga
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...