Перейти к публикации

- _MrDaBuD_


Рекомендованные сообщения

1. _MrDaBuD_

2.https://forum.vimeworld.ru/user/133745-mrdabud/

3. babyboy

4.  Модератор _MrDaBuD_ Забанил игрока babyboy, то есть меня за читы, когда это вовсе багоюз ( Офф интернета ). Видно, что игрок babyboy (то есть я) залагал на месте и резко телепортировался, это ни капли не похоже на флай. Не знаю, с каких пор офф инет считается читерством.

5. Тут жалоба, по которой он забанил игрока: https://forum.vimeworld.ru/topic/360117-fly/?hl=%2Bbabyboy. Тут само видео с жалобы : https://www.youtube.com/watch?v=LGVhuJLon7o&feature=youtu.be .

6. 01.08.2019. Minigames, ANN_1.

7. Также, если просмотреть видео на 0.25 скорости, то можно заметить резкое телепортирование, а так же если бы это флай, то он слишком кривой если смотреть на 0.25 скорости.

Ссылка на комментарий

да с чего, ваймтп чит

Если я отрублю инет и врублю инет, то это чит, хммм забавно, по факту те кто зависают в воздухе тогда тоже читеры, прежде чем писать, научись думать.
Ссылка на комментарий

Если я отрублю инет и врублю инет, то это чит, хммм забавно, по факту те кто зависают в воздухе тогда тоже читеры, прежде чем писать, научись думать.

я то умею думать, у тебя нет пруфа что ты отрубал и врубал инет

Изменено пользователем ErnestoTop
Ссылка на комментарий

Видим, что он стоит:

kIF0A5b.png



Видим как он повернулся:

dDbJblQ.png



Видим его в воздухе:

1A2TFX4.png



Видим он делает шаг, что говорит об его полете, или же спидхаке:

wU9W8os.png




И сразу делает удар:

CGzzAyt.png



И допустим, если это офф инета, то ему нужно было добраться туда по воде, и телепортация прошла через воду.
Но, мы видим как он перебирается во воздуху.
И судя по всему, он не сам отключал\включал интернет.


"Даже если это тот (так и не подтвержденный) баг с акробатом, то почему ты делал шаг в воздухе? При прыжке акробата не замечал подобного. Давид сделал всё верно, не трогайте парнишу, и так старается." (С) Бельский

 

 

Мне кажется, что такое должно приравниваться к читам. 

ваймтп юзать плоха, сам виноват

Изменено пользователем _MrDaBuD_
Ссылка на комментарий

Видим, что он стоит:

 

kIF0A5b.png

 

 

Видим как он повернулся:

 

dDbJblQ.png

 

 

Видим его в воздухе:

 

1A2TFX4.png

 

 

Видим он делает шаг, что говорит об его полете, или же спидхаке:

 

wU9W8os.png

 

 

 

И сразу делает удар:

 

CGzzAyt.png

 

 

И допустим, если это офф инета, то ему нужно было добраться туда по воде, и телепортация прошла через воду.

Но, мы видим как он перебирается во воздуху.

 

 

 

 

 

 

Мне кажется, что такое должно приравниваться к читам.

Ахаха, если ты не разбираешься в китах Аннигилэйшена, тл не суй свой нос в жалобы по этой мг, если даже подлагивает интернет, то когда юзаешь прыжок акробата, то ты летишь, пока не отлагает вот и я летел когда залагал и отвис и тепнулся из за быстрого начала видоса это не сильно видно, так что ты не прав, еще раз повторяю для особо одаренных, отрубание инета это не читы
Ссылка на комментарий

Глупые отговорки читера.

Ахаха, если ты не разбираешься в китах Аннигилэйшена, тл не суй свой нос в жалобы по этой мг, если даже подлагивает интернет, то когда юзаешь прыжок акробата, то ты летишь, пока не отлагает вот и я летел когда залагал и отвис и тепнулся из за быстрого начала видоса это не сильно видно, так что ты не прав, еще раз повторяю для особо одаренных, отрубание инета это не читы

Ссылка на комментарий

Ахаха, если ты не разбираешься в китах Аннигилэйшена, тл не суй свой нос в жалобы по этой мг, если даже подлагивает интернет, то когда юзаешь прыжок акробата, то ты летишь, пока не отлагает вот и я летел когда залагал и отвис и тепнулся из за быстрого начала видоса это не сильно видно, так что ты не прав, еще раз повторяю для особо одаренных, отрубание инета это не читы

пруфани, что ты сам инет отрубал

Ссылка на комментарий

Ахаха, если ты не разбираешься в китах Аннигилэйшена, тл не суй свой нос в жалобы по этой мг, если даже подлагивает интернет, то когда юзаешь прыжок акробата, то ты летишь, пока не отлагает вот и я летел когда залагал и отвис и тепнулся из за быстрого начала видоса это не сильно видно, так что ты не прав, еще раз повторяю для особо одаренных, отрубание инета это не читы

Если отрубание интернета даёт такой же эффект, как и читы, то почему бы за это не банить? Рп с прозрачой текстурой камня тоже сам по себе читом не является, но он же даёт эффект, аналогичный читу x-ray.

Ссылка на комментарий

Даже если это тот (так и не подтвержденный) баг с акробатом, то почему ты делал шаг в воздухе? При прыжке акробата не замечал подобного. Давид сделал всё верно, не трогайте парнишу, и так старается.

Ссылка на комментарий

<3

Даже если это тот (так и не подтвержденный) баг с акробатом, то почему ты делал шаг в воздухе? При прыжке акробата не замечал подобного. Давид сделал всё верно, не трогайте парнишу, и так старается.

Ссылка на комментарий

Даже если это тот (так и не подтвержденный) баг с акробатом, то почему ты делал шаг в воздухе? При прыжке акробата не замечал подобного. Давид сделал всё верно, не трогайте парнишу, и так старается.

Видео былл убогим, флай кривым не может быть, если смотрите на 0.25 то он слишком кривой, флай с такой скоростью не может быть кривым, умники
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...