Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 71 д. 11 ч. 42 м.

Ник в игре - Itz_Hacker_

Настоящее имя - Денис.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - полных 16 лет. 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере отсутствует, но я бы хотел научиться всем премудростям на этом посту, и испытать свои силы.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-x до 6-и часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 21:00 (ночь) или 8:00 (день)

В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Улан-Удэ.

Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый день я вижу читеров/багоюзеров/маты, которых я мог бы наказать пока, они не навредили другим игрокам. Модераторов Annihilation нет, и я хотел бы это исправить, направить на путь истинный всех нарушителей. Но модераторов так не хватает в эту самую минуту, когда это нужно.

Прочитали ли правила нашего проекта? - обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, мне 16 лет, увлекаюсь рисованием. Люблю делать анимации - по большей части, это по кадровая анимация. Раньше увлекался спортом, участвовал в соревнованиях, на данный момент забросил.  В жизни я, спокойный и добрый. Весёлый, отзывчивый, и всегда рад помочь  :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id377255833

Изменено пользователем Itz_Hacker_
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 71 д. 11 ч. 42 м.
  • Ник в игре - Itz_Hacker_
  • Настоящее имя - Денис.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - полных 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере отсутствует, но я бы хотел научиться всем премудростям на этом посту, и (между однородными членами запятая перед союзом "и" не требуется) испытать свои силы.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-x до 6-и часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 21:00 (ночь) или 8:00 (день)
  • В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Улан-Удэ.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый день я вижу читеров/багоюзеров/маты, которых я мог бы наказать (вы маты собрались наказывать?) пока,   (запятая ставится перед союзом "пока", но никак не после него) они не навредили другим игрокам. Модераторов Annihilation нет, и я хотел бы это исправить, направить на путь истинный всех нарушителей. Но модераторов так не хватает в эту самую минуту, когда это нужно (тавтология).
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, мне 16 лет, увлекаюсь рисованием. Люблю делать анимации - по большей части,   ("по большей части" - наречное выражение, а не вставная конструкция; запятая не требуется) это по кадровая ("покадровая" пишется слитно) анимация. Раньше увлекался спортом, участвовал в соревнованиях, на данный момент забросил.  В жизни я,  спокойный и добрый (разорвал связь между подлежащим и двумя сказуемыми; запятая не нужна). Весёлый, отзывчивый, и (запятая между однородными членами перед союзом "и" не требуется) всегда рад помочь  :)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id377255833

 

 

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Присутствует немало ошибок;
  2. Ранее был замечен в обмане с возрастом (подпортили вы себе репутацию);
  3. Ваш трюк с паспортом - нечто невиданное для меня.

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...