Перейти к публикации

idlle забанил за читы просто так!


Рекомендованные сообщения

1)idlle

2) https://forum.vimeworld.ru/user/154306-idlle/

3) ne4to_

4) Там есть на меня видео как я копаюсь вниз тупо в шахте по два блока и перед мной спешка я её копаю и она за это забанила, всего 1 спешка случайно!

5) https://forum.vimeworld.ru/topic/361995-эм-читы/?hl=%2Bne4to_. Вот жб по которой выдала бан!

6)  04.08.2019 13:25 (примерно в минутах) 

7) Приняли новых модеров блин

Ссылка на комментарий

Каво-о: 


4) Там есть на меня видео как я копаюсь вниз тупо в шахте по два блока и перед мной спешка я её копаю и она за это забанила, всего 1 спешка случайно!

 

 

Случайно ничего не бывает друг мой, большинство юзеров иксрея на призоне копают блоки и идут прямо к спешке.

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

всмысле не бывает так очень много кто попадал случайно в спешки  и что всех банить?


Я копался вниз по два блока и тут спешка , мне её оставить чтоли нужно было и не копать?

Ссылка на комментарий

+ спешки спавнятся в одной стороне ( проверенно опытом ) киркой на два бума и каждые два часа когда их спавн хожу их искать


вдруг мне друг с читом говорит где спешки


Нету на видео пруфов конкретно моих читов, а скрин статистики вообще ничего не значит так то может быть я по 2 часа их сижу ищу

Изменено пользователем Mega_Skill
Ссылка на комментарий

Господи.У половины топеров шестого призона икс рей, у игрока ne4TO_ в том числе)

 

+ спешки спавнятся в одной стороне ( проверенно опытом ) киркой на два бума и каждые два часа когда их спавн хожу их искать


вдруг мне друг с читом говорит где спешки


Нету на видео пруфов конкретно моих читов, а скрин статистики вообще ничего не значит так то может быть я по 2 часа их сижу ищу

Изменено пользователем idlle
Ссылка на комментарий

Потому,что на видео показано как,ты с первого раза копал туннель вниз к спешке,а потом ВНИМАНИЕ -  "СЛУЧАЙНО" прокопал блок вперёд и нашёл спешку,круто)

Мда что ты тычишь статистикой я мог играть давно давно с читами, ты докажи что на этом видосе что то было

Изменено пользователем idlle
Ссылка на комментарий

Пруфани божее, простые слова глупой модерши... 

Забанила без причины и пытаешься оправдаться.

Это + пред я считаю т.к банить за 1 вскопанную спешку на видео -

глупо ...

И говорили что банят если прям видно как идеально а спешкам копаются и не случайно попадают...


Потому,что на видео показано как,ты с первого раза копал туннель вниз к спешке,а потом ВНИМАНИЕ -  "СЛУЧАЙНО" прокопал блок вперёд и нашёл спешку,круто)

 

Боже одна спешка на видео, значит что такое случайность или удача...

Ссылка на комментарий

Модератор прав.


Пруфани божее, простые слова глупой модерши... 

Забанила без причины и пытаешься оправдаться.

Это + пред я считаю т.к банить за 1 вскопанную спешку на видео -

глупо ...

И говорили что банят если прям видно как идеально а спешкам копаются и не случайно попадают...


 

Боже одна спешка на видео, значит что такое случайность или удача...

Ммм, неуважительное отношение к администрации

Ссылка на комментарий

Чел, у тебя вскопанных спешек раза в три больше, чем твой iq. Это легитно по-твоему? Ты всё равно когда-то юзал x-ray, за что и получил заслуженный бан)

 

Только не говори, что тебе повезло, ты задротил и.т.д. Я уж знаю, как сложно эти спешки найти.

 

idlle молодец)

 

 

 

Ссылка на комментарий

Пруфани божее, простые слова глупой модерши... 

Забанила без причины и пытаешься оправдаться.

Это + пред я считаю т.к банить за 1 вскопанную спешку на видео -

глупо ...

И говорили что банят если прям видно как идеально а спешкам копаются и не случайно попадают...

 

Боже одна спешка на видео, значит что такое случайность или удача...

Слышь ты, что-то похожие на человека, ты совсем уже???

Не смей оскорблять её, ясно тебе? Неудачник по жизни. Если не повезло с мозгами, иди учись в школе для умственно отсталых, тебе пригодиться. 

Изменено пользователем RunBac9I2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...