Перейти к публикации

Читики очевидные


Рекомендованные сообщения

Ты вообще видишь, что я пишу? Я написал, где странный момент, а он такой 1 и только он считается подозрительным, т.к. все остальные удары нормальные. И не надо тут ляля, что это не нормально, сам же знаешь. -_-

Я вижу тебе сложно увидеть в 0.5 куда она смотрит по синей линии и куда бьёт.

Ссылка на комментарий

vvZf1CzFN8w.jpgaUsHqgmGSKg.jpg

 

I45F3Hwu7M0.jpg

Tkxb5MGKUA8.jpg

Хммм, а почему это мы одному челику приписываем это за пинг, а другому за читы? ммм

Мое мнение: Недостаточно для бана.

Изменено пользователем Sprayd
Ссылка на комментарий

Хммм, а почему это мы одному челику приписываем это за пинг, а другому за читы? ммм

Мое мнение: Недостаточно для бана.

Видос 10+ секунд , читы а нём очевидные , почти каждый удар можно посмотреть в 0.5 , и видно , что она вообще не смотрит на игроков , и проносит не раельный урон. Если вы не шарите в читах , не пишите в тему.  Если бы это был мой пинг партиклы бы начали идти с места в котором я "Залагал" , а идут они ровно из меня. А если бы это был её пинг , то она бы не передвигалась бы настолько плавно , и как минимум зависала бы.

Изменено пользователем _Magnus_
Ссылка на комментарий

Научись играть пожалуйста , мой пинг всегда 60-70 , для слабо-умных повторю , партиклы не зависят от пинга , а появляються они когда она стоит ко мне , чуть ли не спиной . И этот видос я залил в 1к , а если у тебя не хватает инетллекта поменять качество , то закрой рот и не пиши в эту тему.

Мдаа, я написал не про твой пинг и зачем сразу репутацию понижать...

Ты на столько глупый и агренный, что уже читы от обычного комба не отличаешь...

Начал мне понижать репу? Ну удачи... Око за око.

Ссылка на комментарий

В первых секундах что-то подозрительное а так все нормально. Недостаточно доказательств

На первых секундах что-то подозрительное а так помойму он умеет играть. Недостаточно доказательств

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...