Перейти к публикации

Набор в гильду к модеру)


idlle

Рекомендованные сообщения

Фу, показушный синий ник, какие же вы ^_^

Даже сама по себе фраза "Набор в гильду К МОДЕРУ" звучит противно..

Ну а что не так. Если попадётся читер, то можно будет ей написать. Соклану она поможет.

Ссылка на комментарий

Ну а что не так. Если попадётся читер, то можно будет ей написать. Соклану она поможет.

Насчёт помощи-то понятно, но понимаешь ли, я не просто так это говорю, посуди сам, можно же было написать информацию о гильдии (Какие-нибудь достижения, характеристику и прочее), но никак не привлекать внимание словом "Модер", ведь она отлично знает, как и каждый, что ребятки на Вайме очень хорошо ведутся на это слово))

Да и про помощь, в таком случае так и можно было написать : "У нас в гильдии имеется Модератор, который если Вам понадобится помощь - придёт к Вам.", приятнее выглядит? Думаю, что да.

Изменено пользователем 0_FaNtAsTiKa_0
Ссылка на комментарий

Насчёт помощи-то понятно, но понимаешь ли, я не просто так это говорю, посуди сам, можно же было написать информацию о гильдии (Какие-нибудь достижения, характеристику и прочее), но никак не привлекать внимание словом "Модер", ведь она отлично знает, как и каждый, что ребятки на Вайме очень хорошо ведутся на это слово))

Да и про помощь, в таком случае так и можно было написать : "У нас в гильдии имеется Модератор, который если Вам понадобится помощь придёт к Вам на помощь.", приятнее выглядит? Думаю, что да.

Хотя да.

 

Я бы и сам повёлся и пошёл бы к ней в гильду из-за двух модеров. Но я уже в атайм)

Ссылка на комментарий

Фу, показушный синий ник, какие же вы ^_^

Даже сама по себе фраза "Набор в гильду К МОДЕРУ" звучит противно..

Согласен

Идл, дорогуша. Хоть мы и в дружественных отношениях.

Но это противно звучит. Ты себя сейчас ведёшь как lina24, как ты знаешь оксси её ненавидит и т.д.

Я бы на твоём месте вообще бы не говорил о своей должности. И делетнул бы название 

Ссылка на комментарий

Фу, показушный синий ник, какие же вы ^_^

Даже сама по себе фраза "Набор в гильду К МОДЕРУ" звучит противно..

Поддерживаю, но очень надеюсь, что модератор неправильно выразился. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...