Перейти к публикации

Be3uMeC


Рекомендованные сообщения

на какой минуте ты заметил в нем читы?

Ну во первых, ты бустил игрока с ником "javor" Это раз

Во вторых настрой свой аимбот по нормальному, 

На 1:35 видно твой "Аимбот" Если смотреть на 0.25x

И на 1:49 видно как ты навелся через блоки на человека так же как и на 1:57, и на 2:26 Видно как ты резко повернулся на человека и резко развернулся, это можно увидеть и на 2:29, резко повернулся на человека, и после на 2:23 вроде как есть рич, но это уже не точно.

Смотреть всё на 0.25x

Ссылка на комментарий

Орр, дай мне лучше свою модерку, раз не шаришь читы.

Игрока просто так забанил =/


Вопрос, где ты увидел у него читы? И если увидел, скрины и тайм-коды  в студию.


Ты сам должен сперва кидать пруф, а уж потом решай второстепенные детали. Что за неуклюжий модератор, который не разбираясь во всём банит игроков, боже...

Кхм, а можно пруф о том что ты с читами не играл?


Читов нету офк. Держу в курсе, удачи с предом/снятьем. :mellow:

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

Во-первых, хочу сказать то, что дайте модератору под ником Be3uMec книгу с правилами русского языка. (okssi выбирает на место модератора не только по параметрам возраста и т.п, но и по орфографии, к сожалению в тебе она ошиблась). Ставь пожалуйста запятые там, где надо, а не там, где тебе кажется.

Во-вторых, лучше спросить у кого нибудь, что делать в такой ситуации и как себя вести (у модератора, который долго стоит на своей должности).

И в третьих, если ты обвинил человека и дал ему наказание, тебе надо наверно это подтвердить, не так ли? Не можешь же ты давать наказания просто так ( когда игрок играет, он не должен снимать свою игру, а вот администратор наоборот).

 

Поздравляю с первым предупреждением на сервере MiniGames VimeWorld

Мы русские, с нами Бог

Тавтология, ошибки, некорректный состав речи, пропуск запятых.. Пока заметил эти ошибки, прочитав твой текст. Научись грамотно писать, потом учи других.
Ссылка на комментарий

на какой минуте ты заметил в нем читы?

По нику уже понятно что это твик и скин стива, зачем тратить время если он может создать новый акк и дальше гамать с читами?

И второе по VT видно что в игре 18 минут и 2 лвл 

aPkJFRL.png

Изменено пользователем MrLivixx
Ссылка на комментарий

ахахаха, ты совсем? на тебя написали жб, ты должен предоставить док-ва где игрок играл с читами, а не он должен доказывать что он с ними не играл.

Кхм, а можно пруф о том что ты с читами не играл?

Ссылка на комментарий

По нику уже понятно что это твик и скин стива, зачем тратить время если он может создать новый акк и дальше гамать с читами?

И второе по VT видно что в игре 18 минут и 2 лвл 

aPkJFRL.png

И что? Может какой-то чел создал твинк, потому что его основа в бане. Хотел поиграть с другом, а друг отошел допустим покушать. И он решил поиграть св! Это тупой скрин

Ссылка на комментарий

И что? Может какой-то чел создал твинк, потому что его основа в бане. Хотел поиграть с другом, а друг отошел допустим покушать. И он решил поиграть св! Это тупой скрин

А как объяснишь то что во всех катках был NuBweR и он побеждал и последним был этот читер?

Ссылка на комментарий

И что? Может какой-то чел создал твинк, потому что его основа в бане. Хотел поиграть с другом, а друг отошел допустим покушать. И он решил поиграть св! Это тупой скрин

А почему ты пишешь жб? Друг не может зарегатся на форуме? Моему другу активировали форум через 10 часов после регистрации. И по какой причине основа в бане? Я ни разу не получал бана на сервере. Если за читы то понятно что он делает твинки и играет с читами чтоб всех модеров новых сняли. 

И ещё на скрине видно что обрезана панель задач и уже по скрину есть сомнения что там запущен cheat engine и ричи есть

Изменено пользователем MrLivixx
Ссылка на комментарий

А как объяснишь то что во всех катках был NuBweR и он побеждал и последним был этот читер?

Совпадение. 3 катки для буста, это мало. Я думаю много ума не надо, что бы скинуть его в бездну. + он нормально играет

Ссылка на комментарий

А почему ты пишешь жб? Друг не может зарегатся на форуме? Моему другу активировали форум через 10 часов после регистрации. И по какой причине основа в бане? Я ни разу не получал бана на сервере. Если за читы то понятно что он делает твинки и играет с читами чтоб всех модеров новых сняли. 

И ещё на скрине видно что обрезана панель задач и уже по скрину есть сомнения что там запущен cheat engine и ричи есть

Всм, почему я? Жб надо нормально читать. Я написал, что у него нет форума!!! Я не спрашивал почему у него его нет. Основа его в бане за багоюз, он просил основу ник не говорить. ( да это и не ваше дело) Скрин он мне такой скинул. Предполагать ты можешь, но доказательств так и нет. В видео я не заметил читов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...