Перейти к публикации

Заявка на должность "Helper"


legavi2012

Рекомендованные сообщения

1)Моя желаемая должность Helper
2)1 день.
3)Ник в игре legavi2012
4)Настоящее имя Александр.
5)Мой возраст 14 лет.
6)Опыт есть потдвердить может игрок MRstraik228,kochevnik адеватные игроки иногда помогает другим игрокам.
7)Проэкту готов посвятить 5-6 часов
8)По москве с 12 до 18
9)Что бы очистить игровой чат от флуда, оскорблений и т д
10)Прочитал Обязанности хелпера и почти всё знаю наизусть.
1) зайдя на сервер первым делом поприветствую всех игроков. понаблюдаю за чатом ( оскорбления и т д )
2) займусь стройкой чего либо полезного для сервера. Периодически отвечая на вопросы игроков ( они всегда есть ) .
P.s в любой момент игры оторвусь от какого либо дела , для того что бы помочь ( в пределах правил ) какому либо игроку .
11)Немного о себе:грамотный, общительный, разносторонний человек. Знаю 2 иностранных языка . Английский ( Среднинько ) Французский ( Немножно ) .

Изменено пользователем legavi2012
Ссылка на комментарий

А у меня вопрос, если ты будешь копать алмазы с киркой на удачу над лавой с забитым инвентарём, а кто-то просит тебя тпшнуться и помочь разобраться в моде, ты всё бросишь и тпшнишся?

Ссылка на комментарий

А у меня вопрос, если ты будешь копать алмазы с киркой на удачу над лавой с забитым инвентарём, а кто-то просит тебя тпшнуться и помочь разобраться в моде, ты всё бросишь и тпшнишся?

В любой момент игры оторвусь от какого либо дела , для того что бы помочь ( в пределах правил )!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...