Перейти к публикации

Заявка на должность модератора на Minigames сервере.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 3+ месяца.

3. eLs

4. Александр

5. 16 лет.

6. Опыт есть, знаю все необходимые команды, был модератором/хелпером на различных серверах (пиратских), подтвердить, увы, никто не сможет, так как ни с кем уже не общаюсь.

7. 4-6 часов в день.

8. После пар, с 16:00 до 01:00

9. В связи с увеличением онлайна проекта, появляются огромное количество игроков, нарушающие правила сервера: тиммерство, оскорбления, багоюз, читы и тому подобное. Также в группе сервера многие пользователи оставляют скрины в альбомах/комментариях, о просьбе забанить того или иного игрока. Поэтому, хотелось бы помогать игрокам проекта как на сервере, так и вне сервера :).

10. Да, конечно.

11. Саша, учусь в колледже уже на втором курсе в свои 16 лет. Некоторые говорят, что я весёлый, я тоже так считаю. Общительный, не глупый. Добрый... наверное. Не знаю, что ещё рассказать.

12. Vk.com/eelsss

 

P.S. Господа, просьба писать свои комментарии с причиной отказа, чтобы я знал, что нужно исправить за 2 недели)0)

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Ну в 16 лет в колледже на 2 курсе, мне моя математика говорит, что тебе в 9 классе было 14, тогда ты что в школу в 5 лет пошёл? 

ПО теме нейтрал. 

Изменено пользователем Killer_vip
Ссылка на комментарий

Можно "сказать", идеальная заявка(Почти)

Но всё таки заставляет задуматься вот этот комментарий:

 

Ну в 16 лет в колледже на 2 курсе, мне моя математика говорит, что тебе в 9 классе было 14, тогда ты что в школу в 5 лет пошёл? 

ПО теме нейтрал. 

 

Итог: нейтрал.

Ссылка на комментарий

Ну в 16 лет в колледже на 2 курсе, мне моя математика говорит, что тебе в 9 классе было 14, тогда ты что в школу в 5 лет пошёл?

ПО теме нейтрал.

Именно так. Я просто на тот момент жил в другой стране, в которой можно было пойти в 5 лет.

Вот студенческий билет: http://m.imgur.com/yUVxVFE

Ссылка на комментарий

Одну-две запятые пропустил ))

А так, заявка хорошая: за ^^.

Хех, точно, после слова "также". Редактировать уже не буду.) Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...