Перейти к публикации

| Попытка не пытка | Заявка на должность модератора |


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данный момент у меня наиграно 32 д. 22ч. 1м.
3.Ник в игре - sergota
4.Настоящее имя - Максим.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но хотелось бы его получить на данном проекте.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я буду уделять серверу 5-6 часов свободного времени.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:23-20:45, в выходные с 10:00-22:50
9.В каком городе проживаете? - Я проживаю в Украине, город Шумськ, Тернопольская область.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность потому-что я хочу помогать игрокам, а не ЧСВ-шить их как это делают некоторые модераторы, буду помогать делать сервер лучше, ну по крайней мере приложу все свои усилия.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила, и я даю обещание беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе - Для начала меня зовут Максим. Я перехожу в 11 класс. По вечерам очень люблю ходить на рыбалку, ведь я очень сильно люблю рыбачить!! Так-же у меня есть кошка, звать ее Ириска. Я очень люблю кошек, она у меня добрая, отзывчивая, ни когда не бросит в беде. Ну, а сам я тоже хорош. Я не равнодушный, я добрый, адекватный. И я надеюсь на то, что-бы встать на пост модератора, и помогать людям.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id286470757

Ссылка на комментарий

Многие писали что хотят помочь серверу, что они будут помогать игрокам, а в итоге сидели с закрытыми лс и по немногу закрывали норму с форума. Вы все одинаковые, дали модеры, чсв в перед и норм. Против, удачи сдать еге в 11))

Ссылка на комментарий

Многие писали что хотят помочь серверу, что они будут помогать игрокам, а в итоге сидели с закрытыми лс и по немногу закрывали норму с форума. Вы все одинаковые, дали модеры, чсв в перед и норм. Против, удачи сдать еге в 11))

ЗНО*

Ссылка на комментарий

Многие писали что хотят помочь серверу, что они будут помогать игрокам, а в итоге сидели с закрытыми лс и по немногу закрывали норму с форума. Вы все одинаковые, дали модеры, чсв в перед и норм. Против, удачи сдать еге в 11))

Поверь, он не такой человек. Я его знаю уж больше. Поверь бро)

Ссылка на комментарий

Начнём с того, что "Шумськ" - это на украинском языке, а на русском - Шумск.

 

YyenZB9.png

 

ну а вот ещё:

 

C9ruSNG.png

 

(зелёное - тавтология) 

Город Шумськ я так написал потому-что, это названия моего города, и я не могу коверкать название моего города. Называйте этот город как хотите, пишите, что я не правильно написал. Я написал на моем языке. С остальным.. можно сказать согласен, признаю. Написал не правильно. Просто правда хочу помогать людям, а ни сидеть с закрытым лс. Спасибо за отзыв.

Изменено пользователем sergota
Ссылка на комментарий

Город Шумськ я так написал потому-что, это названия моего города, и я не могу коверкать название моего города. Называйте этот город как хотите, пишите, что я не правильно написал. Я написал на моем языке. С остальным.. можно сказать согласен, признаю. Написал не правильно. Просто правда хочу помогать людям, а ни сидеть с закрытым лс. Спасибо за отзыв.

Не отвечай в теме - нетерпеливость.

Ссылка на комментарий

Город Шумськ я так написал потому-что, это названия моего города, и я не могу коверкать название моего города. Называйте этот город как хотите, пишите, что я не правильно написал. Я написал на моем языке. С остальным.. можно сказать согласен, признаю. Написал не правильно. Просто правда хочу помогать людям, а ни сидеть с закрытым лс. Спасибо за отзыв.

я бы и здесь выделил твои ошибки, но не буду)

Ссылка на комментарий

Модеры не обязаны ходить с открытым лс.
Их обязанности: форум и репорты(на сервере и репорт-чаты).
Все!

Многие писали что хотят помочь серверу, что они будут помогать игрокам, а в итоге сидели с закрытыми лс и по немногу закрывали норму с форума. Вы все одинаковые, дали модеры, чсв в перед и норм. Против, удачи сдать еге в 11))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...