Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

№1 Желаемая должность-Модератор. На сервере MiniGames.

 

№2 Играю уже больше 2 лет , даже  не помню сколько именно часов на MiniGames, но одно могу сказать точно , что больше года).

 

№3 Мой ник DJ_assad.

 

№4 Максим Скороходов

 

№5 Недавно исполнилось 16 (15 ноября).

 

№6 Был Хелпером на сервере- SkonCraft, сервер недавно закрыли. Могут подтвердить друзья , а также сам создатель этого сервера.

 

№7 Зависит от свободного времени. На отдыхе , в выходные и т.п , играю днями , могу посвятить проекту целый день. А вообще играю по 3-4 часа в сутки . Но даже этого вполне хватает чтобы отдохнуть .

 

№8 Как я и говорил выше , зависит от свободного времени . Но играть могу регулярно, по выходным в 16:30 и до часу ночи.

 

№9 Хочется избавится от людей мешающих честной игре, я говорю про багоюзеров на  BlockParty и Ahnihilation , читеров с KillAur'ой на SkyWars и т.п . Я понимаю , что хочется иметь преимущество перед другими , но всему есть предел .

 

№10 С правилами проекта я знаком ещё с давних пор и знаю по сей день. 

 

№11 Увлекаюсь спортом , в основном ходил и хожу на бокс , плавание и вольную борьбу. Хорошо знаю Английский язык.

Учусь в 9"4" классе. Дружелюбный , рисковый, скромный , местами добрый но строгость тоже присутствует.

 

№12 http://vk.com/xlebushek .

Изменено пользователем TheTekOr
Ссылка на комментарий

Неплохая заявка, можно было бы поработать и лучше. Вроде бы неплохо, поэтому я занимаю НЕЙТРАЛЬНУЮ позицию. Вот чего-то мне не хватает. Удачи) 

Спасибо за критику , в следующий раз учту это )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...