Перейти к публикации

by Кетчуп_


Monstercat_ByGo

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность – Хелпер.
Время игры на сервере – 8 д. 19 ч. 12 м.

Ник в игре – Kechi_

Настоящее имя – Евгений

Возраст – 14 лет (Октябрь 24, 2004)

Есть опыт в этом деле? – К сожалению, огромного опыта в администрировании у меня не имеется, но есть представление, как все устроено.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Так как летние каникулы кончаются, буду играть только с 12:00 по 00:00 и так каждый день.

В каком городе проживаете? – Я живу в Саратовской области (пос. Придорожный).

В какое время обычно играете? – По будням с 14:00 до 23:00, по выходным примерно с 9:00 до 00:00 в любое свободное от дел время.

Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу внести свой вклад в развитие сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? Да.Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе. – Могу сказать, что я человек трудолюбивый, обожаю строить подземные постройки. В реальной жизни занимаюсь спортом – играю в футбол, бегаю. Потихоньку учу язык программирования, люблю слушать музыку. А в данный момент располагаю массой свободного времени. В будущем планирую поступать на онто-инженера, так как уважаю точные науки и обладаю хорошей памятью.

С уважением ваш Кетчуп.

Изменено пользователем Monstercat_ByGo
Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О бож, против.
Билдеров никогда не было на модовых. Строят хелперы, модераторы и админы. Да и с твоим общением эта должность никуда не годится.
В скором времени дополню скриншотами.

А вот и скриншоты:

Ubh76UPazHU.jpg


ifbyZkve1ww.jpg

 

Изменено пользователем McMacjay
Ссылка на комментарий

О бож, против.

Билдеров никогда не было на модовых. Строят хелперы, модераторы и админы. Да и с твоим общением эта должность никуда не годится.

В скором времени дополню скринами.

Вот мне просто интересно xD, когда же тебя в армию отправят, чтобы тебе мозги вправили там хорошенько и ты стал обычным человеком. А не как крыса. 

Честно, даже если не примут, я смогу бороться за этого Хелпера\билдера, какая разница что, главное что я сделал это для себя, а не для тебя. Живи с этим, и да я знаю, быстрее беги делай скриншот, пожалуйся хейзенбургу, он тебе скажет как мне ответить. 

 

P.S Такие как ты, и тебе подобные долго не живут <3

Изменено пользователем Monstercat_ByGo
Ссылка на комментарий

Вот мне просто интересно xD, когда же тебя в армию отправят, чтобы тебе мозги вправили там хорошенько и ты стал обычным человеком. А не как крыса. 

Честно, даже если не примут, я смогу бороться за этого Хелпера\билдера, какая разница что, главное что я сделал это для себя, а не для тебя. Живи с этим, и да я знаю, быстрее беги делай скриншот, пожалуйся хейзенбургу, он тебе скажет как мне ответить. 

P.S Такие как ты, и тебе подобные долго не живут <3

Благодарю за столь любезные слова. Ни о каком хелпере или билдере речи идти не может, ты даже нормально разговаривать с людьми не в состоянии. Ребёнок ты ещё.

Спасибо за плохую репутацию.

А по теме:Ещё раз против, тебе быть только игроком и не более.

Ссылка на комментарий

Вы уже надоели, моя агрессия - это самооборона, у всех есть точка кипения. А есть некоторые индивидуумы которые специально меня выводят из себя, пытаясь слить меня в каких-то заявках и так далее
Допустим я строил ландшафт который ранее не полностью был в привате (Ломал Astinate)

 

0JgF0AY.png

hCwduNH.png
mdmKMcc.png



Пожалуйста, специально ломал и ждал когда же тебя пошлют на ;) 
Чтобы в будущем это показать в заявках\жалобах  
В будущем буду пополнять скриншотами как меня выводил McMacjey, и еще некоторые люди.

P.S Когда ломают твои постройки это больше чем обида, это тоже самое как у писателя не опубликовать книгу.
Ну же давайте Лайки всякие, Макджеи, пишите что вам хейз сказал чтобы меня снова слить
Еще скриншот как пытался дождаться от меня ответа, и пытался как-то снова меня разозлить

uJmSMSw.png

 

Изменено пользователем Monstercat_ByGo
Ссылка на комментарий

О бож, против.

Билдеров никогда не было на модовых. Строят хелперы, модераторы и админы. Да и с твоим общением эта должность никуда не годится.

В скором времени дополню скриншотами.

А вот и скриншоты:

 

Ubh76UPazHU.jpg

 

 

ifbyZkve1ww.jpg

 

Зачем меня убирать?( 

По теме: Против, нейтрал

Изменено пользователем SadlerSS
Ссылка на комментарий

Вы уже надоели, моя агрессия - это самооборона, у всех есть точка кипения. А есть некоторые индивидуумы которые специально меня выводят из себя, пытаясь слить меня в каких-то заявках и так далее

Допустим я строил ландшафт который ранее не полностью был в привате (Ломал Astinate)

 

0JgF0AY.png

hCwduNH.png

mdmKMcc.png

 

 

Пожалуйста, специально ломал и ждал когда же тебя пошлют на ;) 

Чтобы в будущем это показать в заявках\жалобах  

В будущем буду пополнять скриншотами как меня выводил McMacjey, и еще некоторые люди.

 

P.S Когда ломают твои постройки это больше чем обида, это тоже самое как у писателя не опубликовать книгу.

Ну же давайте Лайки всякие, Макджеи, пишите что вам хейз сказал чтобы меня снова слить

Еще скриншот как пытался дождаться от меня ответа, и пытался как-то снова меня разозлить

 

uJmSMSw.png

 

Надо приватить свои постройки, вот и всё 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...