Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 47 д. 2 ч. 21 м.

3. Ник в игре - 3Jlou_Ra1ple

4. Настоящее имя - Николай

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хочу получить его на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным с 12:00 до 23:00, по будням с 14:00 до 23:00, с перерывами.

9. В каком городе проживаете? - Киев, Украина.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно долго играю на Vimeworld’e и хотелось бы попробовать что-то новое, в данном случае стать на должность Модератора. А также избавить сервер от недоброжелательных пользователей, которые хотят испортить игровой процесс другим порядочным игрокам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Зовут меня Николай, проживаю в Киеве. Закончил 9 классов, после пошёл на подготовительные курсы, учусь на слесаря-сантехника. После поступлю в колледж. Своё свободное время уделяю компьютерным играм, чтениям книг и другим повседневным делам. Коммуникабельный, трудолюбивый, терпеливый и ответственный.   

Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id302644826

А также хотел извиниться за то, что хотел обмануть с возрастом в предыдущих заявках. Сейчас я осознал свои ошибки и исправился, мне уже исполнилось 16 лет.

Ссылка на комментарий

 

А также хотел извиниться за то, что хотел обмануть с возрастом в предыдущих заявках. Сейчас я осознал свои ошибки и исправился, мне уже исполнилось 16 лет.

 

тебя не примут на должность после этого))

да и ошибки в заявке присутствуют

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 47 д. 2 ч. 21 м.
3. Ник в игре - 3Jlou_Ra1ple
4. Настоящее имя - Николай
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хочу получить его на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным с 12:00 до 23:00, по будням с 14:00 до 23:00, с перерывами.
9. В каком городе проживаете? - Киев, Украина.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно долго играю на Vimeworld’e и (отсутствует запятая перед союзом, открывающим новую часть сложного предложения) хотелось бы попробовать что-то новое, в данном случае стать на должность (речевая ошибка) Модератора. А также избавить сервер от недоброжелательных пользователей, которые хотят испортить игровой процесс другим порядочным игрокам.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Зовут меня Николай, проживаю в Киеве. Закончил 9 классов, после пошёл на подготовительные курсы, учусь на слесаря-сантехника. После поступлю в колледж. Своё свободное время уделяю компьютерным играм, чтениям книг (отсутствует согласование между главным словом и придаточным; речевая ошибка) и другим повседневным делам. Коммуникабельный, трудолюбивый, терпеливый и ответственный.   
Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id302644826
А также хотел извиниться за то, что хотел обмануть с возрастом в предыдущих заявках. Сейчас я осознал свои ошибки и исправился, мне уже исполнилось 16 лет.

 

 

Присутствуют ошибки, но не могу сказать, что заявка вышла безграмотной. В принципе, вполне приемлемый уровень для данной должности.

Лично мне не доводилось уличать подающего заявку в каких-либо грязных делишках. Заметно, что пользователь периодически подаёт жалобы на нарушителей, помогая делать проект лучше. Кроме того, очень милый, располагающий к себе котик на аватарке (возможно, вам покажется это смешным и несущественным, но я убеждён, что аватарка тоже может о многом сказать).

 

За.

Желаю удачи.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чисто исходя из предвзятого отношения к приставке "злой" и твоему нику в целом, считаю, что тебе нет 16 лет.

Этот человек, мог создать аккаунт с таким ником в малом возрасте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...