Перейти к публикации

Подружка лалки8787 или бан 2го оболтуса


Рекомендованные сообщения


1. Ufani_O


3. Машур с Бишкек-стрит.

4. Слив переписки с администрацией :^)

5. 3xxKE7ujZuE.jpg


 

Ульяна, ты можешь пытаться показаться кем угодно, но люди имеющие мозг (то есть уже не lalka8787) давно увидели в тебе истинную сущность маленькой, небольшого склада ума, ссыкливой девочки лет одиннадцати, которую ты пытаешься скрыть. Можешь дальше писать в моих темах "а можно мне бан пж", после чего редачить на "если что, это код элемента, не надо меня банить, плз", попутно делая мне сладкий сасай-масай. что ты мне сделаешь я артур машуров



Изменено пользователем sayray
Ссылка на комментарий

Боже.. Какая гарантия, что это не фш или код эмлемента вк?

Удивляюсь тому, как можно быть таким человеком, как ты.

Боже.. Лалку же забанили и ниче. Не пиши сюда ничего

Изменено пользователем sayray
Ссылка на комментарий

Забанили, но никто не доказал, что это реально правда, а не фаш или ещё что-то.

Кто хоть раз это доказал? Никто! 

Боже.. Лалку же забанили и ниче. Не пиши сюда ничего

Ссылка на комментарий

Забанили, но никто не доказал, что это реально правда, а не фаш или ещё что-то.

Кто хоть раз это доказал? Никто! 

Да всем ^_^ если они сами это кидают это уже их проблемы, а теперь пошла ^_^ лол  ;)

Ссылка на комментарий

А что касается тебя - уже можно строчить тут тысячу слов, но скажу коротко.

Ладно, пускай это по мнению Насти слив переписки с Администрацией, пускай это всё по правилам, но есть одно большое но - это подло и низко с твоей стороны. Кидать жалобу на того человека, который доказал, что это не слив, а код элемента(али вообще фотошоп). - омг боже тупо.. (Одно удивление.)

Не думала, что ты такой человек, который злобно мыслит и думает только о себе.

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

А что касается тебя - уже можно строчить тут тысячу слов, но скажу коротко.

Ладно, пускай это по мнению Насти слив переписки с Администрацией, пускай это всё по правилам, но есть одно большое но - это подло и низко с твоей стороны. Кидать жалобу на того человека, который доказал, что это не слив, а код элемента(али вообще фотошоп). - омг боже тупо.. (Одно удивление.)

Не думала, что ты такой человек, который злобно мыслит и думает только о себе.

Да мне ^_^ на твое имхо, это во-первых, да и оно у тебя было вроде и до этого, разве не так? Что ты там написала, после того как я свой форум слил?  :huh:

Ссылка на комментарий

Мне на тебя абсолютно плевать :angry: , но не на эту девочку, которая просто так отлетает в бан.

Я, как человек добьюсь справедливости ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ :angry: , и мне даже будет плевать, если я отлечу в бан, но правды я добьюсь :angry: , и сделаю так, что восстановилась наконец-то на этом форуме вайма правосудие и честность. :angry:

Да мне ^_^ на твое имхо, это во-первых, да и оно у тебя было вроде и до этого, разве не так? Что ты там написала, после того как я свой форум слил?  :huh:

Ссылка на комментарий

Мне на тебя абсолютно плевать :angry: , но не на эту девочку, которая просто так отлетает в бан.

Я, как человек добьюсь справедливости ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ :angry: , и мне даже будет плевать, если я отлечу в бан, но правды я добьюсь :angry: , и сделаю так, что восстановилась наконец-то на этом форуме вайма правосудие и честность. :angry:

 

Вк прочекай лучше, кусок ^_^ бесполезного.

Ссылка на комментарий

Вк прочекай лучше, кусок ^_^ бесполезного.

Почему она бесполезная? Скорее всего ты и являешься бесполезным, от тебя толку вообще нет никакого в отличии от Аделины, которая хоть как-то разбирается в жалобах и делает свои вердикты.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Почему она бесполезная? Скорее всего ты и являешься бесполезным, от тебя толку вообще нет никакого в отличии от Аделины, которая хоть как-то разбирается в жалобах и делает свои вердикты.

Сначала платить мне за настры лимитера 166 рублей, а потом писать что я бесполезный, тоже можешь выпилиться как и эта ^_^ lol

Ссылка на комментарий

Именно на эту жалобу, а что касается моей - она будет красиво создана так, чтобы всё было красиво и правдиво.

Тогда смысл кидать жб, если знаешь, что её закроют без бана? 

Ссылка на комментарий

Мне на тебя абсолютно плевать :angry: , но не на эту девочку, которая просто так отлетает в бан.

Я, как человек добьюсь справедливости ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ :angry: , и мне даже будет плевать, если я отлечу в бан, но правды я добьюсь :angry: , и сделаю так, что восстановилась наконец-то на этом форуме вайма правосудие и честность. :angry:

наивный ребёнок
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...