Перейти к публикации

Накрутка.


Рекомендованные сообщения

 http://forum.vimeworld.ru/user/11956-kristina145/http://forum.vimeworld.ru/user/18753-xxcandy-angelxx/ - друг другу накручивают.

Изменено пользователем RikkaSan
Ссылка на комментарий
чё? Лож,провакация?доказательство можно ? Ну да если я вру, что я накручиваю так пусть мне поставят на ноль мне пофиг <3 Изменено пользователем Kristina145
Ссылка на комментарий
Тупой вопрос но что наручивать ? Что за дичь ? На фором я 2 раза в неделю захожу, ну если только мне надо узнать новости... нечего нового снова вроньё и провакация.
Ссылка на комментарий

Тупой вопрос но что наручивать ? Что за дичь ? На фором я 2 раза в неделю захожу, ну если только мне надо узнать новости... нечего нового снова вроньё и провакация.

сразу свои права защищать.
Ссылка на комментарий

Тупой вопрос но что наручивать ? Что за дичь ? На фором я 2 раза в неделю захожу, ну если только мне надо узнать новости... нечего нового снова вроньё и провакация.

Вроде предложение маленькое, а столько ошибок.. :D

И да, сервер с мини играми не так пишется.

Mini games посмотри на своё название и исправь)0

Ссылка на комментарий

 Не согласен с RikkaSanОн обвиняет человека БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Если у вас не скриншотов, подтверждающие, что была накрутка между игроками, игрок забанен не будет. 

Изменено пользователем Makarov0
Ссылка на комментарий

 Не согласен с RikkaSanОн обвиняет человека БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Если у вас не скриншотов, подтверждающие, что была накрутка между игроками, игрок забанен не будет. 

Тем более можно зайди к ним на профиль и посмотреть репутацию и да, девушка. 

Изменено пользователем RikkaSan
Ссылка на комментарий

сразу свои права защищать.

вопервых я защищаю только одно , свою правоту и свои прова и если меня обвеняют во что либо просто так , мне это ненравится и когда я не права я всегда признаю ошибки ну тут я некого не трогола.А уже обвинение ((

Однако обидно стало.

Изменено пользователем Kristina145
Ссылка на комментарий

Вроде предложение маленькое, а столько ошибок.. :D

И да, сервер с мини играми не так пишется.

Mini games посмотри на своё название и исправь)0

я знаю :D это я для особености так написала , чтоб не быть как все )))
Ссылка на комментарий

Тем более можно зайди к ним на профиль и посмотреть репутацию и да, девушка.

 

Стоп я согласно то что я её лайкола , но я то тут причём я лайкую те комменты которые мне нравятся или когда лень писать . Но эту девочку я даже незнаю , может она хотела взаимно пролайкать. Кто знает, что у неё на уме. Но говорить, что я накручиваю -это уже слишком я своих друзей лайкаю , может ты их тоже просто так , на форум скинешь или нет давай всех, кого я пролайкала и меня кто пролайкал на форум скинешь , что же мелочится давай всех !? Я же им по твоему накручиваю и они мне тоже ? Всегда было интересно, а где у людей совесть , теперь я поняла совести у людей нету. И да для особо одорённых , за чем мне накручивать ?? Изменено пользователем Kristina145
Ссылка на комментарий

Не согласен с RikkaSanОн обвиняет человека БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Если у вас не скриншотов, подтверждающие, что была накрутка между игроками, игрок забанен не будет. 

Скриншоты не обязательны.

Ссылка на комментарий

Эм... забейте эту тему уж пускай админ , что хочет то и делает. Мне пофиг. Я знаю что я не когда не накрусивала и это главное , а что думают другие мне -это не волнует.

Ссылка на комментарий

Эм... забейте эту тему уж пускай админ , что хочет то и делает. Мне пофиг. Я знаю что я не когда не накрусивала и это главное , а что думают другие мне -это не волнует.

Не волнует так, что ты сразу начала качать свои права. Это не планшет тупит, а твой мозг.

Ссылка на комментарий

Что за спам тут разведен? Если виновна, то отнимут лайки накрутчика. А защита своих прав сразу показывает твою виновность. И если тебя не волнует мнение других, то не пиши сюда. 

 

Вроде предложение маленькое, а столько ошибок.. :D

И да, сервер с мини играми не так пишется.
Mini games посмотри на своё название и исправь)0

Тема данной жалобы не связанная с грамматикою. И не нужно здесь оффтопить. 

Ссылка на комментарий

Что за спам тут разведен? Если виновна, то отнимут лайки накрутчика. А защита своих прав сразу показывает твою виновность. И если тебя не волнует мнение других, то не пиши сюда. 

 

Тема данной жалобы не связанная с грамматикою. И не нужно здесь оффтопить. 

Да мне пофиг на эти лайки , да хоть пусть все забирают. Но говорить , что я накручиваю , однако обидно. И да, зачем мне накручивать лайки , да пусть забирают , но говорить что я накручиваю лайки , я не позволю.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...