Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


ZedoMann

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - 2"е суток

Ник в игре - ZedoMann

Настоящее имя - Сергей

Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) - 14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - PerfectMine, с Хелпера до Гл.Модератора, меньше года назад, Администратор PerfectMine, 2 Хелпера, 1 Модератор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.

В какое время обычное играете (по Москве) - С 14:00 до 00:00 часов.

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере Hoden мало персонала ещё и не все часто заходят, а у меня есть много свободного времени для этого. Я много раз наблюдал когда в чате творился хаус и полный безпредел и в игре не было не одного из персонала, вот по этому я хочу занять эту должность!   

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да

Напишите немного о себе - Среднестатистический подросток, который увлекаеться учёбой, играми и спортом, я спокойный, не гордый, не люблю рисковать выполняю работу на все 100%, но самое главное справедливый. Самый главный минус во мне: Я могу жестко тупить (редкое явление но всё же).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - http://vk.com/id200983870

Ссылка на комментарий

Может просто так совпало, если честно не разу не видел!

Если ты этого ни разу не видел, то зачем тогда это написал? Как на сервере мог твориться хаос и беспредел, если в момент того, как ты зашёл, на сервере был я с Хелпером 4epHble?

Изменено пользователем KmRRR
Ссылка на комментарий

Наиграно, наиграно, я даже в тебе не сомневаюсь.

http://i.imgur.com/zUlLKfr.png

Наигранное время после вайпа обнуляется, выше я написал что помню... не верят тогда пусть отказывают но это не мне решать! 

Меня волнует,поскольку я участник всего этого процесса.Да,я грубый.

Я цитировал твою запись извиняюсь за забытые кавычки! 

 

и + вы написали все своё мнение кто за кто против, остальное всё в личку пожалуйста не засоряйте заявку.

Спасибо за понимание :зз

 

И ещё если это так важно за время рассмотрение заявки я на играю всё нужное время!

Изменено пользователем ZedoMann
Ссылка на комментарий

Наигранное время после вайпа обнуляется, выше я написал что помню... не верят тогда пусть отказывают но это не мне решать! 

Я цитировал твою запись извиняюсь за забытые кавычки! 

 

и + вы написали все своё мнение кто за кто против, остальное всё в личку пожалуйста не засоряйте заявку.

Спасибо за понимание :зз

 

И ещё если это так важно за время рассмотрение заявки я на играю всё нужное время!

Ххаххахах,лол...Ну наиграй... В заявке указано неправильное время, и шанс на ,,Принят'' 0,0001,а вероятность этого шанса 0 XD

Ссылка на комментарий

и + вы написали все своё мнение кто за кто против, остальное всё в личку пожалуйста не засоряйте заявку.


Спасибо за понимание :зз


 


Я на писал правильное но до вайпа, если оно считается за не правильное ну тогда я всё равно наиграю!  

Изменено пользователем ZedoMann
Ссылка на комментарий

и + вы написали все своё мнение кто за кто против, остальное всё в личку пожалуйста не засоряйте заявку.

Спасибо за понимание :зз

 

Я на писал правильное но до вайпа, если оно считается за не правильное ну тогда я всё равно наиграю!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...