Перейти к публикации

Заявочка на должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор MiniGames 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 18 ч. 37 м. 

3.Ник в игре - AnDiGame

4.Настоящее имя - Анастасия 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да опыт действительно есть, правда не очень уж и большой, но имеется. Была на сервере с привилегией Создатель. Но этот опыт довольно мал, надеюсь получить более хороший на этой должности. Подтвердить может моя подруга ,играющая со мной на том сервере. 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 8 часов в будние дни- от 4 до 12 в выходные. 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 11-20 ч. 

9.В каком городе проживаете? - Москва 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - С самого начало игры на этом проекте очень мешали развиваться , да и вообще в целом играть неприемлемые игроки, такие как читеры. Так как таких персон становилось всё больше и больше , желание избавится от них становилось сильнее, писала репорты , но не всегда они помогали . Всегда замечала оскорбительные переписки в чате. В общем моя главная цель очистить проект от таких игроков , в целом сделать благоприятнее игру на нём. 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. За прошлые ошибки прошу простить.

12.Напишите немного о себе - Зовут Настя, 16 лет. Доучиваюсь практически последние годы школы, отличница. Занимаюсь хореографией . Поступать собираюсь в Хореографический университет . Немного увлекаюсь рисованием, но чаще всего свободное время посвящаю мини-играм, а точнее этому проекту. Очень нравится тут играть . Неплохо разбираюсь в компьютерной системе. Люблю гулять с друзьями.Очень общительный и харизматичный человек. Совсем не конфликтный и терпеливый человек. Со мной весело проводить время. Обожаю общаться с интернет друзьями , в последние дни много свободного времени поэтому этим и занимаюсь . Вообщем если вы увидите на улице просто беззаботного и улыбающегося человека, то знайте это я. 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - 


Ссылка на комментарий

Сразу видно, что страница вк - фейк. 

 

 

Форум создан лишь из-за заявки скорее всего. Плюс есть пунктуационные ошибки. Скорее против, чем за.

Удачи :P 

Изменено пользователем lywhy
Ссылка на комментарий

Сразу видно, что страница вк - фейк. 

 

https://prntscr.com/ornjvp

 

https://prntscr.com/ornk6w

Форум создан лишь из-за заявки скорее всего. Плюс есть пунктуационные ошибки. Скорее против, чем за.

Удачи :P 

 И что это ты сейчас написал?

По поводу форума, ладно, а вот по поводу фотографий, ты переборщил, ибо нет правил, по которым нужно, чтобы на странице вк была настоящая фотография.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

 И что это ты сейчас написал?

По поводу форума, ладно, а вот по поводу фотографий, ты переборщил, ибо нет правил, по которым нужно, чтобы на странице вк была настоящая фотография.

 

Удачи!

Я имела ввиду не только сами фотографии, а страницу в целом. Девушке может быть меньше лет, чем она указала, поэтому она и загрузила фотографии более взрослого человека, чтобы ее взяли на должность. Где я тут переборщила, объясните? Я считаю, что страница не должна быть фейком, вот и все.

Ссылка на комментарий

Я имела ввиду не только сами фотографии, а страницу в целом. Девушке может быть меньше лет, чем она указала, поэтому она и загрузила фотографии более взрослого человека, чтобы ее взяли на должность. Где я тут переборщила, объясните? Я считаю, что страница не должна быть фейком, вот и все.Вс

Всё равно, фотография тут не причём, хоть ей 5 лет.

Хотя это твоё мнение.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

за, хочу видеть такого жизнерадостного человека на посту :)па С

Спасибо ,заяц  :wub:

Против, пробелы перед запятой.

Это как то относится к характеру? Или к моей собранности ? :huh:

Изменено пользователем _Makeeva
Ссылка на комментарий

Это не относится к твоей личности..
Ты пишешь что не конфликтный человек, но ты допускаешь ошибки..( и в агресси при выслушивании твоих ошибок и в орфографии)
Кто хочет видеть неграмотного модератора, который еще будет выдавать баны..
"Мой" еще 1-на ошибка, зайчик тебе стоило бы промолчать и может бы и помогло..

В следующий раз будь внимательней.

Ссылка на комментарий

Это не относится к твоей личности..

Ты пишешь что не конфликтный человек, но ты допускаешь ошибки..( и в агресси при выслушивании твоих ошибок и в орфографии)

Кто хочет видеть неграмотного модератора, который еще будет выдавать баны..

"Мой" еще 1-на ошибка, зайчик тебе стоило бы промолчать и может бы и помогло..

В следующий раз будь внимательней.

Спасибо за совет. Принимаю вашу критику . Извините не так написала, не увидела.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...