Перейти к публикации

да да да плагиат(Sumo)


Рекомендованные сообщения

здравствуйте я хочу на дуэлях новый режим цумо ну вы все знаете как это надо скинуть друг друга в воду но тока

я не знаю как быть с багоюзерами там пусть снимает по пол хп если он афк 5 сек

Ссылка на комментарий

10 HP, каждые 5 секунд снимается по пол HP = 50 секунд чтобы игрок умер. Ждать еще 50 секунд ради победы?
Прежде чем предлагать свои идеи, сформулируй её правильно и достаточно понятно, не трать не наше, не своё время.
Против.

Ссылка на комментарий

10 HP, каждые 5 секунд снимается по пол HP = 50 секунд чтобы игрок умер. Ждать еще 50 секунд ради победы?

Прежде чем предлагать свои идеи, сформулируй её правильно и достаточно понятно, не трать не наше, не своё время.

Против.

всмысле если он висит в воздухе более 5 сек то его каждую секунду бьет по хп или по пол хп......

как на это ну как эта ну эта ну ты понял) xD

Ссылка на комментарий

всмысле если он висит в воздухе более 5 сек то его каждую секунду бьет по хп или по пол хп......

как на это ну как эта ну эта ну ты понял) xD

Я думаю, если бы это было возможно, его бы уже давно пофиксили на других мини-режимах.

Изменено пользователем Gov1e
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Багаюз легко исправить+такой режим(почти) уже был

Раньше у карт на дуэлях не было краёв из невидимых блоков и поэтому чаще всего тебя скидывали,и были очень часто подкартные бои

А баг исправить легко-по краям поставить стенки из лавы на расстоянии 1 блок чтобы случайно не загореться,а там где дыра между стеной и картой сделать пол из лавы,тогда при скидывании игрок будет сразу падать в лаву

Или с водой- даже командным блоком сделать можно,механизм когда если на координатах игрока стоит вода тебя убивает,также можно сделать карту большим кругом с зоной которая как в королевских битвах будет становиться всё меньше и меньше.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...