Перейти к публикации

новые привилегии на мг (не донатные)


Рекомендованные сообщения

   Всем привет, недавно столкнулся с такой проблемой, у меня 45к подписчиков в тиктоке (тематика майнкрафт), а ютуберку мне не дают, так как её дают только, если у тебя ютуб канал.

   Так вот, предлагаю ввести следующие привилегии и давать по следующим критериям:

 

-   [&3Tik&fTok] 10k+ подписчиков | ролик набирает 1.7k просмотров за два дня после публикации | активность в целом живая и не накрученная. | тематика майнкрафт | все возможности привилегии YouTube | TIKTOK

 

-   [&5twich] есть 100k+ просмотров на твиче  (в сумме) | живая активность | тематика майнкрафт | все возможности привелегии YouTube | TWICH

 

-   [&einsta] 10k+ подписчиков | тематика майнкрафт | фотографии собирают 500+ лайков | все возможности привилегии YouTube, кроме оповещении о стриме| INSTAGRAM

 

  Также, каждый, кому выдали одну из этих привилегий должен оставлять ссылку на вайм ворлд под каждым постом (это условие на данный момент у ютуберки)

 

  Напоследок, хочу попросить проголосовать за данную идею, так как вам от неё хуже не станет, VimeWorld получит больше рекламы, и если мне реально выдадут тиктокерку, в мире осчастливится один тиктокер)

 

p.s. (сорри, если есть ошибки, я же тиктокер)))

 

2p.s. (просьба не писать под постом комментарии, по типу "тикток ккал", там есть как тупые видео, так и офигенные)

 

Спасибо за внимание, удачи вам.

 

 

 

 

  

Ссылка на комментарий

снова одно и тоже француз говорил новых привелегий не будет 

когда я попросил у него ютуберку, он ответил: "для тиктокеров пока никаких плюшек нет", да и вообще, всё возможно

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Честно говоря, за только за Twitch. Остальное - полный бред, т.к. это адаптивные приложения.

с какого перепуга остальное - бред?? Вайм Ворлд даёт ютуберку, чтобы ты их пиарил, у меня в тик токе 45к фанатов, да уж, брееед, гораздо лучше пиариться у какого-нибуть чела в твиче с 50 просмотрами

Изменено пользователем PaniFazani
Ссылка на комментарий

с какого перепуга остальное - бред?? Вайм Ворлд даёт ютуберку, чтобы ты их пиарил, у меня в тик токе 45к фанатов, да уж, брееед, гораздо лучше пиариться у какого-нибуть чела в твиче с 50 просмотрами

Чем поможет Ваш TikTok?

И понимать репутацию только лишь за ответ.. Омг, глупо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Твич-согласен

Остальное бред,особенно TIC TOC,там сидят не очень нормальная аудитория,там такой бред что например ролики на YouTube банят иногда(всякие обзоры и реакции на то что там происходит)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...