Перейти к публикации

Заявка на должность желательно администратора или что то типа того


Рекомендованные сообщения

  • Желательно администратора или что то типа того

Играл некоторое время и переставал играть

HUNTERok

Ануар

28

Был модератором на Shadcraft'e около месяца, затем ушел на EvgexaCraft как он открылся и тоже начинал с модератора, потом повысили до Ст. модератора и пару недель спустя стал Мл. Админом, через пол года стал Куратором форума и зам Куратора проекта до самого закрытия, разбираюсь в администрировании в форумах на движка IPB и XenForo. и являюсь по сегодняшний

На работе я сижу с 9 утра до 18:00 вечера, в этот промежуток времени я могу заходить и сидеть на сервере все время но не факт что буду у компьютера все это время, и так же могу после 18:00 зайти в любой момент до 12 ночи ну а там время сна). Ну и выходные дни суббота и воскресенье могу сидеть пока не надоест.

Мой часовой пояс +6

Я не любитель развиваться и т.п, я больше люблю следить за порядком чтоб все было хорошо.

Принцип правил я знаю везде одинаковый, но если моя заявка пройдет на кого либо то прочитаю полностью правила.

Парень 28 лет, живу и работаю в городе Алматы, коммуникабельный, стрессоустойчивый, легко обучаем в плане компьютерных программ, грамотно пишу) ну бывают ошибки, но это уже от человеческого фактора зависит.

https://vk.com/anchousjak

Изменено пользователем HUNTERok
Ссылка на комментарий

Любители набивать посты с бессмысленными словами против или за))) и мою грамотность даже заметил один и другой еще и подхватил, мне просто жалко вас)), от этого знака препинания в этой теме ничего не зависит, я не на официальную работу заявку подаю, а подал заявку на игровой проект по игре майнкрафт, и насчет моего возраста, если знаете сколько мне лет, то пруфы с возрастом в студию. Я вижу только ваши набивания постов, как и во всех темах созданные в данном разделе. И я не мечу прям на администратора, а что то типа того, мне хелпером быть не надо, так как я имею опыт управления подобным проектом, создатель проектов (mudrez, он же Артём) на тех которых я был в администрации докажет все мои слова вышесказанные.

Изменено пользователем HUNTERok
Ссылка на комментарий

Во избежании дальнейших глупых постов - ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫШЕСКАЗАННОЕ МНОЮ.

Полетела твоя попа. Не гори.

А на счет за, против... это просто высказывание своего мнения.

Ты думаешь на "отвали" написал заявку и тебе дадут модерку? Нифига такого.

Изменено пользователем dark48
Ссылка на комментарий

Любители набивать посты с бессмысленными словами против или за))) и мою грамотность даже заметил один и другой еще и подхватил, мне просто жалко вас)), от этого знака препинания в этой теме ничего не зависит, я не на официальную работу заявку подаю, а подал заявку на игровой проект по игре майнкрафт, и насчет моего возраста, если знаете сколько мне лет, то пруфы с возрастом в студию. Я вижу только ваши набивания постов, как и во всех темах созданные в данном разделе. И я не мечу прям на администратора, а что то типа того, мне хелпером быть не надо, так как я имею опыт управления подобным проектом, создатель проектов (mudrez, он же Артём) на тех которых я был в администрации докажет все мои слова вышесказанные.

Против.

Ссылка на комментарий

За. Думаю если человек действительно уверен в себе, то он будет хорошим и примерным модератором для любых игроков и глупых модераторов "ШКОЛЬНИКОВ". 

Изменено пользователем Forest_Game_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...