Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" на сервере "MiniGame@


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор, на сервере  MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дн. 15 ч. 14 мин. 

3. Ник в игре - SqdFit

4. Настоящее имя - Егор

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17,лет. (7 июля 2002г.)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт «Персоналом» на сервере   «PixelWorld» Онлайн стабильно превышал 1к игроков. Пробыл на посту 2 года. Очень помог администрации в продвижение сервера, подтвердить мои слова наверно никто не сможет, потому что я не особо общался и имел хорошую связь с администрацией , и за того , что я помогал игрокам , продвигал сервер и мне было это достаточно, а ушел по своей воли, я устал от этого проекта я много сделал для него. И захотел уже чего-то большего, а то есть продвижения, но не какого продвижения я не получил. Но я получил довольно большой опыт, и знаю как помогать серверу. Где отличить честного игрока от читера и т.д.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В летнее время , я свободен каждый день . И буду заходить и играть от 12:00 утра до 19:00 вечера мск. И не буду никогда отказывать игрокам в помощи даже если я буду играть, я все равно помогу. Потому что я никогда не буду и не собираюсь быть 4СВ, а в учебное время я буду играть в 3:00 по 20:00 мск.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Как и сказал: «3:00 утра до 20:00 вечера мск» 

9. В каком городе проживаете? - Санкт-петербург. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу занять эту должность, чтобы помочь игрокам и администрации в борьбе с не честными игроками, а так же помогать серверу развиваться, мы и так топ 1 снг, но все же, подавать идеи на какие-то новые плюшки . И так же убирать баги, которые могу присутствовать.  

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -Конечно, да.

Напишите немного о себе - Меня зовут,Егор. Люблю спорт, Закончил одиннадцатый класс, прошёл этот не легкий путь. Хочу пойти на высшее образование. Так же повторюсь мне 17 лет. Очень люблю животных. И посмотреть киношку. Очень добрый и отзывчивый. :> Всегда помогу , если кому-то нужна моя помощь.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! https://vk.com/id370372460

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...