Перейти к публикации

бан за печенье


Рекомендованные сообщения

С появлением призона на сервере активно процветает торговля игровыми вещами и валютой  за реальные деньги. Уже создана не одна группа вконтакте по оказанию таких услуг, да даже зайдя на самые непопулярный по онлайну призон можно увидеть сообщения о продаже чего-то за "печенье". Само собой, под "печеньем" подразумеваются реальные деньги.

 Я с нетерпением жду когда администрация примет меры, дабы нарушители были наказаны. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

p.s а, ну да, напиши как ты против этой идеи, тебе ведь нравится продавать/покупать вещи.. 

Изменено пользователем Sinful
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За.

 

Таким игрокам бана мало, нужно стату и вещи сносить.

Я вот думаю, может предложить нью правило о запрете продажи монет в целом(не важно за что). Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Я вот думаю, может предложить нью правило о запрете продажи монет в целом(не важно за что).

Хорошая идея. Их продажа сильно разрушает экономику, да и продавать их возможно только за реальную валюту.

Ссылка на комментарий

С появлением призона на сервере активно процветает торговля игровыми вещами и валютой  за реальные деньги. Уже создана не одна группа вконтакте по оказанию таких услуг, да даже зайдя на самые непопулярный по онлайну призон можно увидеть сообщения о продаже чего-то за "печенье". Само собой, под "печеньем" подразумеваются реальные деньги.

 Я с нетерпением жду когда администрация примет меры, дабы нарушители были наказаны. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

p.s а, ну да, напиши как ты против этой идеи, тебе ведь нравится продавать/покупать вещи.. 

Не надо,я так развёл уже людей 10 и получил крутые вещи за печеньки(обычные)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...