Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере - 112 дней 10 часов;

3. Ник в игре - nicko_mil;

4. Настоящее имя - Дима;

5. Возраст - 16 лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был Модератором на вашем проекте, приняли в апреле 29-го, сняли 14-го июня. Подтвердить может сама Администрация;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 6 часов;

8. В какое время обычно играете (По Москве) - с 11:15 по 19:25, с перерывами;

9. В каком городе проживаете? - Степногорск;

10. Почему вы хотите занят эту должность? - Имею все те же намерения, это - помочь Администрации с нарушителями, и стараться сделать сервер лучше и комфортнее для игроков;

11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их;

12. Напишите немного о себе - Как сказано выше, зовут Дима, наконец закончил 1-й курс, перехожу на 2-й. Учусь на программиста, в 1-ом курсе нас обучали к сборке компьютеров, а также ознакамливались с сайтами, и их структурой, даже пытались создать свои сайты на конструкторе. В этом курсе у нас будет практика, так что, пожелайте мне удачи. Свободное время играю на VimeWorld’е с друзьями;

13. Ссылка на страницу ВК - https://vk.com/id371609693.

Ссылка на комментарий

Я нейтрал.

Слишком лаконичное и непонятное заявление для бывшего модератора. Сейчас много таких же, однако, только из-за того, что вы имели опыт, за вас голосуют. Не понимаю этого.

Ссылка на комментарий

Я нейтрал.

Слишком лаконичное и непонятное заявление для бывшего модератора. Сейчас много таких же, однако, только из-за того, что вы имели опыт, за вас голосуют. Не понимаю этого.

С чего ты так уверен? Большинство людей не судят бывших модераторов по опыту.

По заявке за, удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...